clyde

АЛЬТ 2016-17. Регистрация.

106 сообщений в этой теме
Pinned posts

Драфт 25 сентября.

Регистрационный список участников по результатам сезона 2015-16:

 

-------------------Альт-1----------------------------

  1. SloNick
  2. pawel407
  3. sumitomo
  4. Genius
  5. vlad78
  6. clyde
  7. Dw@yne
  8. HeSHeR_BooZ
  9. R*E*D
  10. sp@lex
  11. Karman
  12. Gouli@sh
  13. Mr.Dead
  14. Alexinho
  15. Lumes
  16. dree

--------------------Альт-2------------------------------

  1. digor
  2. Rakoth
  3. LSDonuts  Микола
  4. diodiak
  5. Aisha
  6. falck
  7. Shogun/SuperMario
  8. Teftel  Mariupolezzz
  9. Klick
  10. Vanek
  11. Dikembe
  12. Sixtyth  A-Ti
  13. ReWinder
  14. JuriyT
  15. rasytojas
  16. Breath  DG08
Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dikembe сказал:

Ох Луи, Луи, и самое обидное что раньше 2017 года нигде с тобой не сыграть вместе :(((( пичалька. Слабая надежда только на то, что ты не слифтеришь снова в Альт-2 в фирменном стиле ГЫ

А я думаю, это единственная твоя надежда. Драфт то параллельный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lumes сказал:

А  я думаю, этеинственная твоя надежда. Драфт то параллельный.

Ты забыл про Писяльтфбасламданк лигу. Она в начале августа стартует, прекрасно обнажая фобии некоторых узкоспециализированных гм-ов. Например играя в одной лиге с тобой можно быть увереным что 3-м раунде ты схаваешь мегаслиппера Портера, при этом можно сосредоточиться на более толковых ребятах не порченых рукой псевдоаналитика :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dikembe сказал:

Ты забыл про Писяльтфбасламданк лигу. Она в начале августа стартует, прекрасно обнажая фобии некоторых узкоспециализированных гм-ов. Например играя в одной лиге с тобой можно быть увереным что 3-м раунде ты схаваешь мегаслиппера Портера, при этом можно сосредоточиться на более толковых ребятах не порченых рукой псевдоаналитика :)

Ну Поттер в пятом, это ведь чуть лучше, чем Данни Грин в 3-м и за ним Демарре? Могу ошибаться, я-то Грина в 10-м забирал :)  Будь самим собой, не надо этого подражания кумирам, налетов на слэмданк. :) Хотя, конечно, приятно было на драфте иметь персонального болельщика.  Юзай комиссионерскую волшебную палочку на Леброна, и все будет путем. 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumesнаписал для тебя большой и обидный пост, да блин планшет глюкнул. Повторять лень, ладно, думаю каждый кому интересны спорящие персоны может просто зайти в их профайлы на яху и уяснить для себя кто относительно титулованный джием, который на деле показывает свои умения, а кто просто плодящий слипперов неудачник, 3 года выкарабкивающийся из альт 2 в тяжелых боях с клонами, американскими ботами и брошеными командами ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год, в одно и то же время... Срач.

Я, кстати, тоже за все годы в баскетбол ничего не выигрывал, так что могу принять на свой счет и забанить ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Dikembe сказал:

@Lumesнаписал для тебя большой и обидный пост, да блин планшет глюкнул. 

Я думал, что позитивно на тебя влияю, а оказалось, только на твой планшет :D  С таким негативным подходом тебе и трех лет не хватит, чтобы вернуться. Разве что вайлд-карт какой от клайда подвернется. Но боюсь, ты не дождешься. Найдешь повод завязать с ненужным альтом. Будешь потом обзывать его Луибастоальтом. :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes посмотрим. Этот год даст ответ на вопрос: мой прошлогодний типа спад был случайностью или это уже закономерность и фантазийная старость нагрянула ГЫ Опыт участия в низших лигах у меня невелик, но ранее за один год вроде управлялся и в альт-2 и в Фба-4 и в своем отборочном дивизионе чемпионата форума. Настроен я оптимистично и по боевому по крайней мере. Еще бы топ пик достался ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик в альт2 и лу в альт1 это кул. сразу две живые темы. вы только не забывайте друг к другу в гости ходить ГЫ

ЗЫ: чегой-то подписка на тему них не работает :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun был на форуме последний раз в январе, Sixtyth в октябре прошлого года. :fp:

Хьюстон, у нас проблемы. Дик тащи народ. места походу есть.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос немного не в тему, но больше некуда) Платка приказала долго жить?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть 14 и это не может не радовать. За 28 дней двух ГМов найти можно будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gouli@sh без понятия  :unknw: я как и обещал в прошлом году пост комиссионера покинул, освободив его для менее одиозного и любящего Леброна ГМ-а. Агент в вайбере отписался что заниматься лигой не будет. В общем я записался в ФБА, и дальнейшая судьба этой лиги мне не ведома. Пока так.

@clyde давай числа до 15 подождем, потом начнем рекрутинг :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LSDonut's  отписал что  играть не будет. A-Ti значит официально заходит в Альт-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde

А не Артем "Ti-mac" ли к нам вернулся, реинкарнировав под новым ником ? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.