clyde

АЛЬТ 2016-17. Регистрация.

106 сообщений в этой теме
Pinned posts

Драфт 25 сентября.

Регистрационный список участников по результатам сезона 2015-16:

 

-------------------Альт-1----------------------------

  1. SloNick
  2. pawel407
  3. sumitomo
  4. Genius
  5. vlad78
  6. clyde
  7. Dw@yne
  8. HeSHeR_BooZ
  9. R*E*D
  10. sp@lex
  11. Karman
  12. Gouli@sh
  13. Mr.Dead
  14. Alexinho
  15. Lumes
  16. dree

--------------------Альт-2------------------------------

  1. digor
  2. Rakoth
  3. LSDonuts  Микола
  4. diodiak
  5. Aisha
  6. falck
  7. Shogun/SuperMario
  8. Teftel  Mariupolezzz
  9. Klick
  10. Vanek
  11. Dikembe
  12. Sixtyth  A-Ti
  13. ReWinder
  14. JuriyT
  15. rasytojas
  16. Breath  DG08
Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько народу пришло "на Дикембе", погонять старика на закате карьеры перед фэнтазийным ретайрментом. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот две лиги уже есть, можно спокойно готовиться к сезону :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд если лиги сформированы то зачем ждать последнего воскресенья сентября? Тем более на те же даты драфт ЕСФ выпадает. Желательно как-то раскидать по времени все это дело. Форум целый сентябрь без драфтов будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, потом сразу всё навалится

Изменено пользователем Mr.Dead
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Надо теперь формировать темы и брать номера лотереи. Через недельку можно будет стартовать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Шогун? Он то поди на 25 расчитывает ГЫ

Короче Дик у тебя там в ж засвербило тебе и карты в руки. Задача такая оповестить всех участников и получить от них согласие на драфт с 18 сентября. Сделаешь – я не против,  начнем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Д-2? Ок, могу опросить :) Ну а по поводу уважаемых людей из премьерки даже не знаю. Куда ни плюнь то магистр, то аналитик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще открыть темы и выбор бочонков, кто выберет номера и так будет оповещен, ближе к четвергу-пятнице можно оповестить остальных, если к воскресенью все будут в курсе, то можно и начать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы лиг давно созданы. По поводу начала драфта мне всё равно, пусть Клайд решает. В любом случае к драфт-лотерее нужно подготовиться. Так что всех участников Альт-2 попрошу отметиться в соответствующей теме для окончательного участия выбрав себе номер посева. 

Ну и так-же напоминаю (как же без этого) о необходимости регистрации в лиги, тому кто этого ещё не сделал. Для этого жду ваши имейлы в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@falck

Я думаю можно Супермарио заходить. Шогуна не ждем. Переводится в запас. Ну и давайте если у вас все за,  то начинайте даже не дожидаясь нас 18го. 

В альт–1 тоже попробуем сдвинуться,  но не уверен что получится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe а что за спешка-то такая? Понимаю, что всем тяжело угодить, но лично мне 18-го неудобно крайне. К тому же, в 22:00 часов наши хоккеисты на кубке мира играют. Я против 18.09., если это на что-то влияет. Ладно бы офф-лайн был, а то надо сидеть и караулить он-лайн. Лига сформировалась день назад и уже кому-то потребовалось драфтовать. Предлагайте две-три даты и голосование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Так наоборот офф-лайн :) Дань традициям :) 

@Klick Чемпионат форума он-лайн...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick дружище ты что-то попутал:unknw: тут офф-лайн как раз, 12 часов на пик, смотри свой хоккей на здоровье :) Просто подавляющее число г-мов, в том числе и комиссионер, благоразумно считает неверным сидеть без дела весь сентябрь а потом одновременно драфтовать в 4-5 лигах. Грядут драфты в ВБА, Пэй, ЭБЛ, ФБА, СЛС, ну и 30 числа в системе, к которому тоже хотелось бы нормально подготовиться. Номерок взял, ну и все в принципе, до 18 числа можно не париться. Скинь телефон лучше Фальку, он комиш в альт-2 :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe пардоньте тогда)

был почему-то уверен, что Альт-2 также на он-лайне, давненько здесь не играл))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick нет только в ЕСФ и ФБА, поэтому было бы здорово до 30 сентября закончить драфт тут и спокойно подготовиться к онлайну в системе. Тем более наметки на 9 категорий уже будут у многих не через моки а что ни на есть реальный драфт :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.