clyde

АЛЬТ 2016-17. Регистрация.

106 сообщений в этой теме
Pinned posts

Драфт 25 сентября.

Регистрационный список участников по результатам сезона 2015-16:

 

-------------------Альт-1----------------------------

  1. SloNick
  2. pawel407
  3. sumitomo
  4. Genius
  5. vlad78
  6. clyde
  7. Dw@yne
  8. HeSHeR_BooZ
  9. R*E*D
  10. sp@lex
  11. Karman
  12. Gouli@sh
  13. Mr.Dead
  14. Alexinho
  15. Lumes
  16. dree

--------------------Альт-2------------------------------

  1. digor
  2. Rakoth
  3. LSDonuts  Микола
  4. diodiak
  5. Aisha
  6. falck
  7. Shogun/SuperMario
  8. Teftel  Mariupolezzz
  9. Klick
  10. Vanek
  11. Dikembe
  12. Sixtyth  A-Ti
  13. ReWinder
  14. JuriyT
  15. rasytojas
  16. Breath  DG08
Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему лиги свою создавайте. чтоб у вас была возможность редактирования 1го поста. в принципе под вопросом только дигор на место гуляша. думаю слоник должен попробовать отстоять чемпиона.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляш играет. Альт 1 полный комплект. На всякий случай Дигор на готове заменить при форс мажоре,  предупрежден. 

Альт 2 добираемся. Микола точно в игре в место Тефтеля. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde у тебя Сегуна и Сикстиса должны быть мобильные. Чиркани, думаю должен играть как минимум Сегун и будет почти полная ясность с составом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe

Пусть сами. Кто хочет играть за полгода тему должен найти. А бывает напомнил,  за ручку привел,  на драфте ишешь–подгоняешь. Еще на бис и команду бросят. 

Подождем. 14 человек должно быть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В личку им черканите для начала - если настройки форума по умолчанию не меняли, то на почту им придут уведомления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписал им смс. Мож и правда определенность для альт2 важна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 мало, надо 16. А для этого надо вовремя включить режим "рекрутинга" :) Гуляш думаешь сам по себе объявился, как и Тефтель как и Бреф официально отказались?
 

И вообще в идеале одновременный драфт, что бы заносчивый Луидор не визжал что Дик у него или у кого еще драфт слизывает :)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До драфта еще месяц, не рановато ли вы форсируете события? Август как никак, люди отдыхают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzzобычно примерно в это время стартовал драфт в жаде, поэтому у меня руки немного чешуться :) Ну а вообще в писяльтефбасламданке драфт уже завершился с неделю как и ничего. Любой уважающий себя фантазейщик к 1 сентябрю как первоклассник должен быть уже собран и готов так сказать :)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик так у нас одновременный драфт. Давно ты в альт2 не играл походу ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde очень...когда играл то драфт был позже альт-1. Но я думаю мы все равно отстанем прилично :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Dikembe сказал:

14 мало, надо 16. А для этого надо вовремя включить режим "рекрутинга" :) Гуляш думаешь сам по себе объявился, как и Тефтель как и Бреф официально отказались?
 

И вообще в идеале одновременный драфт, что бы заносчивый Луидор не визжал что Дик у него или у кого еще драфт слизывает :)
 

Приятно услышать настойчивый голосок второй лиги. Дерзай, юным и зорким все по плечу. Главное списывать бастолица в тот же год, а не в следующий   

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Луи, Луи, и самое обидное что раньше 2017 года нигде с тобой не сыграть вместе :(((( пичалька. Слабая надежда только на то, что ты не слифтеришь снова в Альт-2 в фирменном стиле ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.