Dikembe

Межсезонье, флуд.

262 сообщения в этой теме
13 часа назад, John сказал:

Между тем у нас в лиге перестановка. Пост ГМа Кливленд Кавальерс вместо ушедшего чемпиона Dikembe занимает starbury1810 , бывший ГМ Никс. Пошел на повышение :) 

Никс теперь свободны.

Ахах, вот это лол. Теперь обмен Лаури становится гораздо понятнее ГЫ
Что-то совсем позорно - развалил тиму, обменял всех адекватных игроков на сомнительных проспектов и слабые пики и свалил при первой же возможности на всё готовенькое :fp: А говны пусть разгребает кто-то другой.

ПС. По поводу лишних 18х - Кинг пусть тоже сразу напишет, кого скидывает.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Фиш сказал:

ПС. По поводу лишних 18х - Кинг пусть тоже сразу напишет, кого скидывает.

Артур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2017 в 09:54, Фиш сказал:

Ахах, вот это лол. Теперь обмен Лаури становится гораздо понятнее ГЫ
Что-то совсем позорно - развалил тиму, обменял всех адекватных игроков на сомнительных проспектов и слабые пики и свалил при первой же возможности на всё готовенькое :fp: А говны пусть разгребает кто-то другой.

ПС. По поводу лишних 18х - Кинг пусть тоже сразу напишет, кого скидывает.

я как бы не напрашивался, так что оставь свое хаха при себе ...согласился на предложение. Если тебя это задевает, за нехер откажусь, решил попробовать свои силы в династии. А теперь вопрос кто мне предложил больше за "адекватных" игроков? или Джерами Грант этого мало? Пламли + ли, Делли, Миллс....На звание генменеджера не претендую...поторопился? ДА! Но я привык играть на яху, где текучка действий более активна, вот и непривчно...слишком много говна льется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Не заводись. У нас просто "Секта увидевших нечестную игру Дикембе" ГЫ Я и сам был не прочь написать о том обмене Лаури ;) Ты лучше скажи, ты там не планируешь уничтожить этого монстра через трейды и внести интерес к Династии? Ради спортивного интереса.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря мне относительно похер...суть в том, что даже если будут у меня какие-то успехи, не собираюсь ими кичеться, и даже радоваться, так как понимаю что беру команду с огромным запасом прочности...Если кто-то собирается вести неаргументированный *издеж, то я в Династии не собираюсь особо задерживаться. Дик предложил, я согласился. У кого по этому поводу вопросы? 

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Лаури, если я продешевился...дайте ответ, кто бы дал больше сразу без раздумий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё понятно. Обменял подешёвке, потому что пох. Пытаться самому найти варианты получше - ну видно действительно не настолько интересна династия, чтобы так убиваться ГЫ И действительно, зачем напрягаться если никакой долгосрочной стратегии и, главное, желания задерживаться в команде нет.

По Лаури - да кто угодно, команд 5-10 набралось бы с лучшими пакетами. В том числе Кавз могли дать больше при конкуренции. Стоило только проявить большую заинтересованность и терпение. Ну, это ладно. У всех бывают фэйлы, тем более по неопытности. Да и личное дело каждого. Но когда просто приходят в команду, разваливают её и через годик (а то и быстрее) сваливают - это подрывает лигу. Будет очередной никому не нужный утопленник.

@JuriyT Решил разжиться нахаляву? :rofl:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Фиш сказал:

Ну всё понятно. Обменял подешёвке, потому что пох. Пытаться самому найти варианты получше - ну видно действительно не настолько интересна династия, чтобы так убиваться ГЫ И действительно, зачем напрягаться если никакой долгосрочной стратегии и, главное, желания задерживаться в команде нет.

По Лаури - да кто угодно, команд 5-10 набралось бы с лучшими пакетами. В том числе Кавз могли дать больше при конкуренции. Стоило только проявить большую заинтересованность и терпение. Ну, это ладно. У всех бывают фэйлы, тем более по неопытности. Да и личное дело каждого. Но когда просто приходят в команду, разваливают её и через годик (а то и быстрее) сваливают - это подрывает лигу. Будет очередной никому не нужный утопленник.

@JuriyT Решил разжиться нахаляву? :rofl:

пох, не на обмены состоявшиеся, а на то где продолжу никс/кавс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Не стоит воспринимать слова близко к сердцу, у нас иногда такое бывает ГЫ Надо просто делать свое дело.

Считаю, что ты заслужил эту команду. С учетом того, что я видел за эти два сезона, честно говоря, пик этого года должен был быть твой, а не ГМа Портленда, потому что в прошлом году ГМ Никса иногда просто забивал выставлять состав и соответственно не смог выйти из защиты пика. Для меня было очевидно, что тотже Дикембе обязан был прошлогодний пик Никс отдавать Портленду, при чем вне лотереи. Ты взял команду без пика, со старперами и призрачной надеждой на какой-нибудь успех в ближайшие годы. Твои шаги были понятны, обмены также разумны. При этом всем летом из твоей команды ушел Барнс(странная работа ТехГМа). Желаю тебе успехов в построении новой Династии, и плодотворной работы в это межсезонье. Пару личностей в твоей команде мне интересны, в основном это молодёжь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, принял недавно Чикаго, почитал правила на форуме, полазил по движку. Сезон закончился, что нужно обязательно сделать до начала следующего? И когда начало следующего сезона, с драфта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron После реального драфта стартует обычно сезон на ПАСПН. Проводим Драфт, после запуска сезона и конечного драфт-одера, на форуме в отдельной теме. Драфт обычно идет недели две, затем стартует рынок, он кстати стартуте дней на 10 позже реального. Весь этот период можно меняться :) Дальше перерыв, анализ того что сделал за драфт и рынок и ждем старта реальной НБА.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет фантраха. оплату требует только к 5 ноября, так что можно недельку после старта можно бесплатно потестить весь пакет настроек  


Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Надеюсь соберемся опробовать движок. Можно потихоньку начинать ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихо что-то. Пробовать то будем? С переносом состава? С нуля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.