Dikembe

Межсезонье, флуд.

262 сообщения в этой теме

Если у тебя есть смартфон, то особо заморачиватся не надо. Устанавливай мозилу и юзай сайт через смартфон

 

У меня за прошлый год никаких багов на нем не наблюдалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то хочет обменять пик второго раунда 2017 на мой пик второго раунда этого года?

А то я улечу и вряд ли смогу драфтовать хоть как-то нормально. Пишите в личку или в вк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тихо...кстати когда там драфт реальный...25?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY затишье перед бурей :) Знаю что на этой неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в этот раз с нетерпением жду старта сезона, больше всего интересует вопрос сэлари кап, и будет ли рост как в реальной НБА. Если да, то рынок будет просто сумасшедшим т.к. у всех команд будет много денег. При этом многие долгосрочные говноконтракты типа Парсонса и Беркса из тяжелых превратятся в сладкие :)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BUGAY сказал:

так тихо...кстати когда там драфт реальный...25?

Реальный драфт будет ночью 24го по нашему. Часов в 9-10 МСК можно ждать запуска движка и тогда можно будет начинать наш драфт здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Dikembe сказал:

Вообще в этот раз с нетерпением жду старта сезона, больше всего интересует вопрос сэлари кап, и будет ли рост как в реальной НБА. Если да, то рынок будет просто сумасшедшим т.к. у всех команд будет много денег. При этом многие долгосрочные говноконтракты типа Парсонса и Беркса из тяжелых превратятся в сладкие :)))) 

Это да. Но если кому они понадобятся, готов рассмотреть предложения :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь платежка не поднимется ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если у Никс/Нетс не будет ГМа на момент драфта, кто будет драфтовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Anticlockwise сказал:

Кстати, если у Никс/Нетс не будет ГМа на момент драфта, кто будет драфтовать?

Хороший вопрос. Видимо придется мне. У меня своих выборов нет, так что конфликта интересов не должно возникнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Как проходит процедура драфта у нас? Сколько дается времени на выбор и можно ли увидеть "наш" порядок драфтующих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Klick сказал:

@John Как проходит процедура драфта у нас? Сколько дается времени на выбор и можно ли увидеть "наш" порядок драфтующих?

Порядок пока не определен. После старта сезона на движке (ориентировочно  24-го июня часов в 9-10 МСК) мы узнаем порядок и начнем драфтовать здесь, на нашем сайте. Драфт оффлайн. Вот прошлый драфт: http://nbafantasy.ru/topic/9488-династия-драфт-новичков-2015/?page=1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John я это к тому, что у меня тоже нет пиков и на момент драфта готов побыть тех. гмом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anticlockwise сказал:

@John я это к тому, что у меня тоже нет пиков и на момент драфта готов побыть тех. гмом

Хорошо. Буду иметь тебя в виду :good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне подрафтовать за Никс

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.