Dikembe

Межсезонье, флуд.

262 сообщения в этой теме

@SiRaFiNN вопрос куда он в итоге попадет ну и в любом случае в фентези плане это игрок 14-15 фппг за 30 минут. 10 лямов в год нормуль, 12 уже многовато :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Там в любом случае 1 год остался. Ценный актив, если найдет свою команду. Возможно и за лучшего ребаундера/блокшотера лиги поборется. И на начало сезона всего 24 года будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN я буду смотреть на сэлари кэп в первую очередь. Если ПАСПН не увеличит ее пропорционально НБАшной уже в этом году, то выгоднее будет рискнуть и попробовать переподписать его уже этим летом. Через год он может стоить на треть дороже из-за роста кэпа. Что касается ценности актива то это тот случай когда в реалии он все же ценнее чем в фентези, т.к. в атаке он останется ограниченным до конца карьеры и более 30 минут при нынешних тенденциях и требованиях к большим не будет играть. Да, будет интересно понаблюдать в какой команде он окажется в реалии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Эх Бисмак "не до Дикембе" Бийомба ГЫ. Атаки там попросту нет, хотя на защитных статах может легко делать 15 очков за 30 минут. Так что вполне себе боевая единица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе обещают рассылку сделать по поводу старта сезона 2016/17 с ПАСП. Ориентировочный запуск движка ночь с пятницы на субботу после драфта по местному времени, т.е. у нас это суббота 25 июня будет.

Изменено пользователем Dikembe
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Добрые новости :)

Порядок драфта будет известен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости. Хочется провести пару трейдиков уже, соскучился по этому делу. Кто там у нас новички? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT да, после запуска нового сезона на движке будет известен порядок драфта 2016.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Жду с нетерпением участь своих горе решений в течении прошлого сезона. ГЫ Главное чтобы мой 4ый на данный момент пик, не стал в итоге 10 :(

Пара слухов из Шарлотт(надеюсь в следующем сезоне Хорнетс) Бобкетс:

Если команда получит выбор в топ-5, будут делать выбор, если ниже, то рассмотрят предложения по обмену. 

Новый сезон, для Шарлотт, пройдет под знаком строительных работ. Руководство смотрит в будущее с огромной надеждой, поэтому следующий драфт должен стать весомым аргументом.

Основная задача на лето в период рынка, разумная трата свободных средств.(Хотя понятия разумнаяя трата и ГМ Шарлотт вещи не совместимые) ГЫ

На данный момент сложно что либо сказать о свобоных агентах из других команд, но еще сложней о СА самих Бобкетс. Известно пока только, что руководство хочет сохранить Майкла Бизли.

Предполагается, что платежка у Бобкетс будет в районе 30 млн, свободных денег порядка 60. В планах нет тратить все деньги. Сейчас рассматривается возможность принятия дорогих заканчивающихся контрактов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Спасибо за радостные вести.

Нет пиков, поэтому интересует вопрос, когда настанет час икс подписания свободных агентов. Когда будет инфа, просьба отписаться тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

@Dikembe Жду с нетерпением участь своих горе решений в течении прошлого сезона. ГЫ Главное чтобы мой 4ый на данный момент пик, не стал в итоге 10 :(

Пара слухов из Шарлотт(надеюсь в следующем сезоне Хорнетс) Бобкетс:

Если команда получит выбор в топ-5, будут делать выбор, если ниже, то рассмотрят предложения по обмену. 

Новый сезон, для Шарлотт, пройдет под знаком строительных работ. Руководство смотрит в будущее с огромной надеждой, поэтому следующий драфт должен стать весомым аргументом.

Основная задача на лето в период рынка, разумная трата свободных средств.(Хотя понятия разумнаяя трата и ГМ Шарлотт вещи не совместимые) ГЫ

На данный момент сложно что либо сказать о свобоных агентах из других команд, но еще сложней о СА самих Бобкетс. Известно пока только, что руководство хочет сохранить Майкла Бизли.

Предполагается, что платежка у Бобкетс будет в районе 30 млн, свободных денег порядка 60. В планах нет тратить все деньги. Сейчас рассматривается возможность принятия дорогих заканчивающихся контрактов.

все будет наоборот ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha Это как? Я буду выбирать 25, Переподпишу КГ и Уэста на 36 млн? и в следующем сезоне войду в ПО? ГЫ

@Aisha Я уже не куплюсь, на то что Уинслоу в следующем сезоне не больше 12 очков будет набирать ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

@Aisha Это как? Я буду выбирать 25, Переподпишу КГ и Уэста на 36 млн? и в следующем сезоне войду в ПО? ГЫ

чемпионат выиграешь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JuriyT сказал:

Известно пока только, что руководство хочет сохранить Майкла Бизли.

Стенли Джонсон, Дион Уэйтерс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шишки набиты, приоритеты расставлены, все остальное дело времени. Надо будет слить следующий сезон чтобы получить топ пик? Солью. Очень важный вопрос, кого подберу на драфте-2016. И вот от этого буду танцевать. ;) Если пик выпадет из топ-5, то почему бы мне не не попробовать выманить пару пиков пониже? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.