Dikembe

Межсезонье, флуд.

262 сообщения в этой теме

Вангую. Тон Мэйкер у нас будет в 10ке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для лиги ПАСПН с этого драфта ценным материалом будет минимум 3 игрока, еще несколько могут солидно держать планку. Все остальные не лучше ТиРоба. Не самый глубокий и не самый сильный драфт. Следующий намного интересней. Поэтому и тело движений в течении сезона будет минимум :)

@SiRaFiNN Смело :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Многое будет зависеть от того, кто его возьмет на реальном драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT если ты занял 4-е с конца место в регулярке то ниже 7 пика не упадешь. Аналогично Портленд никак не упадет ниже 4 пика. В розыгрыше первые 3 пика только, остальные в порядке обратном местам в регулярке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN пока сложно сказать. Даты рынка как обычно окончательно установятся по завершению драфта на движке, скорость которого будет зависеть от подготовки к нему на форуме (драф оффлайн).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Т.е. я никак не смогу получить первый пик на драфте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Можешь. И 14я команда может. Все как в реальной НБА. Хьюстон 5м был, когда получил 1й пик.

3 часа назад, Dikembe сказал:

В розыгрыше первые 3 пика только, остальные в порядке обратном местам в регулярке.

Вот тут не понял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Года 3 назад проводили жеребъевку вручную, по правилам Нба, тефтель занимался. Все лотерейные команды получили определенное количествр цифр, что бы это соответствовало вероятностям реальным. И потом генерировалось случайное число 3 раза. Первый раз первый пик разыграли и.т.д. 4 уже не разыгрывался, далее все те кто не получили топ 3 были расположены в порядке обратном местам в регулярке. Учитывая что тефт человек основательный и изучал предмет, подобный алгоритм и в реальной нба и на паспн. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же, я ТерВер забыл :cray:

Но мне кажется это было сделано для упрощения ручного драфта.

Нашел:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tikonderoga/192622.html

Я ошибался...

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c википедии табличка шансов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN

Цитата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Как и раньше, в лотерею разыгрываются только три первых выбора на драфте, остальные распределяются по количеству побед и поражений. То есть если команда номер 14 не ухитрится выиграть одно из трех первых мест (на что у нее 1.8%), то она гарантировано будет выбирать 14-й.

Да, да, поэтому увы танкинг имеет значение. Если ты последний то минимум получишь пик топ-4, даже если совсем не повезет на жеребъевке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алгоритм понятен. Рэндомный массив из 1000 шариков. Сначала выбирают первый пик, и если допустим выпал из этого массива шарик с названием 3ей команды(по количеству шансов), то все совпадения с этой командой из массива убираются. Остается n = 1000 - n3 и так далее, пока не останется последняя команда. Весь антураж с пинпонговыми шариками и ТВ-трансляцией ширма. Реальность намного прозаичней :)

На JS массив будет выглядеть следующим образом draftOrder = ["1st place", "2nd place",... , "14th place", "1st place", "2nd place",..., ];

Достаточно продуманый алгоритм, если брать в расчет, что вероятность выбрать первым у команд следующая: 1/4, 1/5, 1/6, 1/8, 1/11, 1/15, 1/23, 1/36, 1/59, 1/91, 1/125, 1/142, 1/166, 1/200.

@Dikembe Т.е. лотерея только три первых места, а дальше как кто закончил чемп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец ты кстати не 4-й а 5-й с конца, по тайбрейку уступаешь Инди и Атланте, итого минимум 8-й пик твой ГЫ Чую Ингрэм уйдет к Спартаку Ворриорс ГЫ

@JuriyT да, все верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто из-за набора очков. Вот и пропуск Карри сыграл со мной злую шутку... :( Был бы на 4ом как пить дать. Если учесть, что в течении сезона систематически Карри оставался внеигры более 10 раз, а это в среднем 280 очков, то соответственно и пик только 4ый. Ну что поделаешь :) Я свою участь получил сам. Погнался за высоким пиком, слил Йокича для этого, а в итоге шанс получить пик в топ-3 равен жалким 10%...

@Dikembe 4ый с конца на мобильной версии :) В нее я верю почему-то больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боль-печаль... Индиана меня обогнала на 14 ФПГ ГЫ Верю, что ПАСПН учтет весь тот хаос в течении сезона и выдаст абсолютно верный пик моему горе-франчайзу ГЫ ... 1 общий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.