Dikembe

Межсезонье, флуд.

262 сообщения в этой теме

@JuriyT если бы карри играл, то атланта еще парочку побед взяла бы. Поздно сливать начала из-за этого все проблемы 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не наделся на мобильную версию, там гсв выше милуоки, хотя бакс во 2й круг вышли, а гсв и в по не попали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JuriyT сказал:

а в итоге шанс получить пик в топ-3 равен жалким 10%...

Больше, смотри таблицу от @Anticlockwise, 088+097+107=292, т.е. 29,2%. Хотя тоже не густо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал вас последние 2 странички, как же сложно тут все, ппц. Думаю может не ввязываться в это дело пока не поздно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, JuriyT сказал:

Алгоритм понятен. Рэндомный массив из 1000 шариков.

Шариков на самом деле меньше. 14 штук по-моему. И достают 4 штуки из них, чтобы узнать команду.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Там берется количество процент побед/поражений. Так что я согласен :)

Насчет поздно сливать, так я с тобой полностью согласен. Как кто-то правильно заметил, боюсь ошибиться, а искать в переписке долго и нудно, я открыл для себя лигу с возможностью обменов и пустился во все тяжкие. Начал проводить безумные обмены, один из таких отдать тебе Мидделтона и свой пик за МКВ. Фейл о котором я пожалел больше, чем даже о Йокиче. Сегодня Мидделтон один из главных игроков Бакс, а пик я в итоге выменял за Кларксона, который не больше, не меньше, а в новом сезоне может закрепиться в основе ЛАЛ. Сезон завершил со скандалом, и отдохнув поразмыслив, в новый смотрю с верой в успех... :)

@Mariupolezzz Это отголоски моего управления Бобкетсами ГЫ На самом деле, все на много проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mariupolezzz сказал:

Почитал вас последние 2 странички, как же сложно тут все, ппц. Думаю может не ввязываться в это дело пока не поздно :)

Да херня. Драфтуешь кого-нибудь. Потом принимаешь решения по опциям своих игроков, позже откроется рынок, будет от 5-7 дней на отсыл предложений СА. Потом дедлайн на подписания, после которого игроки начнут подписываться на лучшие офферы.

Сейчас тебе просто надо понять ценность игроков. Она слегка отличается от привычных фэнтези, но Карри, Леброн, Дюрант и Уэстбрук все равно самые крутые ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Навряд ли 14 шариков. Скорее всего, просто есть программа которая один раз перемешивает этот массив, выдает 3 первых места, а дальше уже без заморочек. Шарики, ТВ это все ширма, чтобы людям было не скучно ожидать матч ПО. Это 10 минут программы из которых 8 минут рекламы и 2 минуты какой-то интриги в виде конвертов с названием клубов. Они на этой лотереи пару лямов с рекламы точно рубят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотя бы уже команду дали, чтобы я попытался понять ценность игроков :) А то сижу и смотрю пока на вашу беседу, как Магомет на гору в предвкушении восхождения ГЫ

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mariupolezzz сказал:

Мне бы хотя бы уже команду дали, чтобы я попытался понять ценность игроков :) А то сижу и смотрю пока на вашу беседу, как Магомед на гору в предвкушении восхождения ГЫ

В пятницу запущу перекличку и ближе к середине след. недели станет понятно, какие команды останутся незанятыми. Тогда и сделаешь выбор. Надеюсь он будет невелик и больше 2-3 джиемов нас не покинет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John в личку еще напиши по поводу переклички всем игравшим гм-ам. Форум не все посещают, а вот мэйл возможно прочтут. Ну а я попробую оповестить всех тех, чьи контакты у меня есть, т.е. телефоны, скайпы и прочие вотсапы.

@Mariupolezzz ну Никс то тебе уж полюбому упадет ГЫ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Года 3 назад проводили жеребъевку вручную, по правилам Нба, тефтель занимался. Все лотерейные команды получили определенное количествр цифр, что бы это соответствовало вероятностям реальным. И потом генерировалось случайное число 3 раза. Первый раз первый пик разыграли и.т.д. 4 уже не разыгрывался, далее все те кто не получили топ 3 были расположены в порядке обратном местам в регулярке. Учитывая что тефт человек основательный и изучал предмет, подобный алгоритм и в реальной нба и на паспн.

А порядок пиков на движке же можно менять? Если так, то предлагаю сделать все по взрослому:) либо через ГСЧ, либо скрипт простенький написать и раскидать все лотерейные места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors нет нельзя, драфт борд строго в соответствии с жеребъевкой паспн и поэтому от этой, казалось бы забавной идеи сразу же и отказались. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Но ведь мы можем свою лотерею сделать, в офф-лайне провести драфт, а после внести соответствующие выборы в таблицу :) Все возможно.

Но наверное стоит провести опрос из лотерейных игроков, кто как считает. Я допустим полностью доверяю ПАСПН :) Поэтому создавать побочный скрипт не особо хотелось бы.

Кстати, действительно забавная ситуация с лотереей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT в какую таблицу ты будешь что-то вносить я  не понимаю? Пишу же что так нельзя и порядок драфта на движке будет исключительно в соответствии с его жеребъвкой. У них мозгов не может просто хватить на то, что где-то в далекой россии от нех делать решают провести свою собственную жеребъевку и нажить себе лишний геморр....Если тупо разнести игроков по командам выбравших их, то будет несоответствии зп, команда выбирающая тут 3-й на ПАСПН будет 8-й и.т.д, ну и второй момент, нах это надо?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.