Oakland4Ever

Playoffs 2016: Finals - Golden State Warriors vs Cleveland Cavaliers

Голден Стейт или Кливленд, кто кого?   22 голоса

  1. 1. Войны или Кавалеры?

    • Голден Стейт 4-0
    • Голден Стейт 4-1
    • Голден Стейт 4-2
    • Голден Стейт 4-3
    • Кливленд 4-0
      0
    • Кливленд 4-1
    • Кливленд 4-2
    • Кливленд 4-3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
267 сообщений в этой теме

Досмотрел до конца)))ибо эти уориорз мне нравятся даже немного)))))не так много трех, физический баскет, парни грызут паркет, приятно смотреть)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда по 10 раз просматриваю предматчевое представление игроков Уорриорз,такое оно у них мощное,очень нравится всегда

Аж мурашки по коже...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел еще раз подробно оба матча.

Мысли вслух...До первого матча показывали фрагменты баталий Кливленда с Атлантой и Торонто

Эти команды плохо держали периметр и у Кавс во всех матчах была куча открытых трех, от Смита, Фрая, Лава, Ирвинга, Шамперта, Леброна....

В финале Клив как раз оказался в шкуре этих команд

Периметр Войны держат, не в пример, лучше.Минимизировали количество попыток засчет плотной опеки у Смита, Лава и Фрая.Смита вообще, сьели с потрохами.Без попыток с трехи это жалкое подобие игрока..

К тому же, сами на дуге намного сильнее оппонентов, первые две встречи показали, что игроки Кавс не успевают за оппонентами на дуге.

Тот же Грин часто бросал открытые трехи, потому что Лав не успевал на периметре за ним.

И по этим двум матчам скажу, что Кливленд еще легко отделался...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лю врубает ограниченную ротацию больших,конечно, не от хорошей жизни...

Четвертая четверть второго матча и игра Тимофея Мозгова показала, что он не в лучшей своей форме находится и на лавке явно пересидел

Он проигрывает в скорости и принятии решений, но, в связи с контузией Лава, Мозга все-таки в третьем матче серии мы можем увидеть.

Хоть и не надолго. Тима хоть немного краску закроет, ибо у Кавс там беда и безнадега.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Норм. За футболочки прошел под трибуну ГЫ

 

С таким-то болельщиком ГСВ должны рвать в клочья Бронку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не очень нравится обилие селебрити на трибунах в Окленде

Как ночные бабочки они слетаются на свет софитов

Все просто, команда нынче в фаворе на тв и медиарынке.

Тот же Дрэйк, репера всякие ноунеймы с килограммовой голдой, видел я потолстевшего Криса Такера и прочих медиаперсон...

Неймар, вон, приехал на матч.

Что-то я много звезд не видел в сезонах, когда ГСВ плелись в аутсайдерах лиги.Где они, сцуки, были тогда?;)

Получается, что "звезды" эти лишь пиарятся на успехе команды...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Мне не очень нравится обилие селебрити на трибунах в Окленде

Как ночные бабочки они слетаются на свет софитов

Все просто, команда нынче в фаворе на тв и медиарынке.

Дык это неизменный атрибут НБА. Хотите серьезности, хардкора и безбашенности одновременно в исполнении фанатов - велкам ту НХЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Неймар приехал к своему другу Леандро Барбосе, поболеть за него и посмотреть баскетбол, медийники воспользовались этим. В США хуже знают звезд футбола, но почти каждый американец может назвать звезд из американского футбола(не сокера). Так же и в Европе мало кто сможет назвать классных бейсболистов, игроков в Американский футбол или звезд НХЛ. НБА на другом уровне. И вряд ли Неймара можно назвать селебрити. :) Он играет в одном из самых успешных клубов в Европе за последние 10 лет. Он очень сильно изменился со времен Сантоса и это уже абсолютно другой человек и игрок. Я как человек болеющий за Барсу с 1994 года могу однозначно сказать, что Неймар вписался в игру.

Насчет пиариться на успехе команд. Абсолютно не согласен. Прежде всего это обмен энергией :) Лучших, всегда окружают лучшие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, JuriyT сказал:

Лучших, всегда окружают лучшие.

Немного перефразирую - деньги к деньгам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

@Oakland4Ever Неймар приехал к своему другу Леандро Барбосе, поболеть за него и посмотреть баскетбол, медийники воспользовались этим. В США хуже знают звезд футбола, но почти каждый американец может назвать звезд из американского футбола(не сокера). Так же и в Европе мало кто сможет назвать классных бейсболистов, игроков в Американский футбол или звезд НХЛ. НБА на другом уровне. И вряд ли Неймара можно назвать селебрити. :) Он играет в одном из самых успешных клубов в Европе за последние 10 лет. Он очень сильно изменился со времен Сантоса и это уже абсолютно другой человек и игрок. Я как человек болеющий за Барсу с 1994 года могу однозначно сказать, что Неймар вписался в игру.

Насчет пиариться на успехе команд. Абсолютно не согласен. Прежде всего это обмен энергией :) Лучших, всегда окружают лучшие.

Игры в Барсе не мешает ему быть селебрити, скорее наоборот :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсон "полотер" Варежао чемпион НБА сезона 2015-16, 100% факт ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Мне больше приятно за Барбосу :) Он еще в Финиксе отлично себя проявил, а тут уже вторая гайка на подходе ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа)))во сколько по мск начало игры?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас