Oakland4Ever

Playoffs 2016: Finals - Golden State Warriors vs Cleveland Cavaliers

Голден Стейт или Кливленд, кто кого?   22 голоса

  1. 1. Войны или Кавалеры?

    • Голден Стейт 4-0
    • Голден Стейт 4-1
    • Голден Стейт 4-2
    • Голден Стейт 4-3
    • Кливленд 4-0
      0
    • Кливленд 4-1
    • Кливленд 4-2
    • Кливленд 4-3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
267 сообщений в этой теме

Все возводят в абсолют Коби, Джордана, Данкана... Когда я начинал болеть, в ходу была только газета Спор-экспресс. Перечитайте историю:

Данкан (2007):

Оказывается, чемпионские перстни вполне могли выиграть «Орландо Мэджик». Даже потеряв Шака в 96-м. Молодой Тим Данкан всерьез рассматривал вариант продолжения карьеры в стане флоридцев. Шестилетний конракт на $67.5 миллионов едва не отправил мистера Фундаментальность в «Орландо». Уговорили остаться Тима Дэвид Робинсон и Грег Попович.
"Жизнь сложилась бы совсем иначе», философски отметил Данкан, на счету которого 23 очка во второй победной игре против Кливленда (103-92). "Я был так близок к этому решению, что вы себе представить не можете. Но, в конце концов, все вышло так, как вышло». 

 

Джордан при скупердяе Краузе неоднократно мог сменить клуб. Пиппен, со своей нищенской з/п постоянно высказывался.

Про Кобе неоднократно писали, что хочет сменить клуб

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise В общем посыл понятен. :)

1) Джерси с именем под сводами арены, это круто. История Кобе, Данкана, Новицки просто невероятна. Но я не знаю, что может произойти в будущем.

2) Ок. Согласен. Просто после ухода они тоже сменили ГМа. Думал, что до сих пор тот же чувак который упустил Драмонда и Томсона.

3) В такие подробности не вникал, видимо в 80ых понятие трейд было не столь популярно, как сейчас. Майкл легенда Чикаго. Да он в свое время играл с Вашингтон, но это был просто кураж.

@SiRaFiNN Историю уже не исправить. Ваш кэп :). Могли, но не сделали. Если Леброну не удасться выиграть перстень с Кавс, ему не простят его поступка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткое содержание первой игры:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно ваш Кливленд.

Как детей раскатали во второй....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9-0 с начала 4-й и уничтожение от Барбосы

А Тайронн Лю достал с безнадеги Тиму Мозгова из чулана

Вот и вся тактика трехочковых бросков и маленькой пятерки Кавс...маленькое щекастое лысое позорище....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,определенно,я не жалею,что встал в такую рань.Так уничтожают Уорриорз этот быстрый и попадающий Кливленд-просто бальзам на душу!:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

110-77 очень красноречивый итог

Вот оно знаменитое Кливлендское нападение,Кливлендская защита и реальная сила Восточной конференции....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с таким впечатляющим результатом.

Обидно, что в финале ПО одни играют, как Чемпионы, а вторые как танкующий клуб. Если ГСВ зацепит победу в Кливленде, то серия закончится в 5 матчах. Как для болельщика ЛАЛ это хорошо ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауш. нехорошо получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не делал поспешных выводов. Нужно дождаться игр в Кливленде. Там должна быть совсем другая игра. И стань счёт 2-2 - все начнётся практически заново. Хотя должное ГС отдать стоит - шаг к успеху сделан большой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Готов с тобой согласиться. Вполне возможно, что понимая всю утопию, могли спокойно слить две игры. Если доживут до 7ой игры, то все может быть. Оставить все силы в Окленде и закончить серию в 5 матче... наверное не вариант. Игры в Кливленде покажут так это или нет. Сейчас Леброну трять нечего, думаю задницу порвут в следующих двух играх.

Но -33 для финала ПО... это плевок в чувства верующих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас