Oakland4Ever

Playoffs 2016: Finals - Golden State Warriors vs Cleveland Cavaliers

Голден Стейт или Кливленд, кто кого?   22 голоса

  1. 1. Войны или Кавалеры?

    • Голден Стейт 4-0
    • Голден Стейт 4-1
    • Голден Стейт 4-2
    • Голден Стейт 4-3
    • Кливленд 4-0
      0
    • Кливленд 4-1
    • Кливленд 4-2
    • Кливленд 4-3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
267 сообщений в этой теме
9 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Хорошая шутка.Тем более, что в составе Уорриорз в противовес Саше выйдет спец по Кливленду Андерсон Варежао

вот тут вам аккуратнее нужно быть, варежао может получить гайки и от кливленда, так как играл за них в сезоне. леброн ему нашепчет и в раздевалке шкафчик случайно упадет на ногу кари.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лав и Кайри-еще те защитники и Кливленду придется что-то с этим делать

Они точно захотят нас перебегать и перебросать,других реальных ресурсов при этой игровой модели у них просто нет

Что ж,флаг им в руки.

ГСВ по душе атакующий,быстрый баскетбол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В далеком 2004, когда в Лэйкерс были Онил-Меэлоун-Кобе-Пэйтон-Фишер, я тоже верил, что это атакующая команда :) пока не увидел матч с САС. Конечно Кливленд не САС, а ГС не ЛАЛ, но надеюсь посыл понятен. Если Ляброниу считает, что они смогут перебегать и перепулять ГС, то флаг ему в руки, удачи, и я буду ждать следующего сезона. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Кайри-еще те защитники и Кливленду придется что-то с этим делать

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ГСВ убили Кавз скамейкой, кто ж ожидал, что Ливингстон проведет лучший в своей карьере матч в ПО. И главное - Кавз промазали из-под кольцо все, что только можно и даже больше :) Респект защите золотых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это опять к вопросу о скамейках команд

Не пошел бросок абсолютно у стартеров

То,что все совсем не ждали от ГСВ,ведь они-пулялки и читеры

В итоге: Ливингстон 20, Игги 12, Барбоса 11

7 игроков ГСВ с 10 очками и больше

1-0 в серии и командная победа

ГСВ должен пользоваться глубиной своего ростера

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай Леброн давит и играет свои изоляции

Его уже срисовали давно,он все от физухи играет,стероидный дурачок...

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шон-красавец.После такой травмы человек вернулся и ТАК сегодня сыграл!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей точки зрения, этому финалу можно дать вывеску: Добро против Зла, причем Зло игрвет два первых матча в гостях. Можно задать вопрос: откуда такие сравнения? Честно, давным-давно, я был ярым фанатом джеймса. Болел за него и кливленд все первые 7 сезонов и искренне верил, что он возьмет гайку, но не срослось. Потом был переход в Маями и небольшой осадок в душе, который компенсировался тем, что за хит играл Вейд. 6 и 7 игру финала 2013года против сперс персматривал больше 10 раз, от трехи рей-рея слезы наворачивались на глазах. Потом был слив 4-1 тем же сперс в 2014году и дисижн вернуться обратно в кливленд. Именно в этот момент что-то надломилось, и симпатия постепенно начала перерастать в полную антипатию. Потом пришли Блатт с Мозговым, но мне лично было понятно, что этот тренер не долго будет руководить кавалерией его величества "короля" с вселенским Эго. Так все и случилось, по-ходу сезона 2016 Блатта отправили в отставку, хотя кливленд шел на первом месте на востоке.
Как все-таки меняется отношение к игрокам и их поступкам с течением времени. Мне не нравился Коби Брайант, я обожал Леброна Джеймса. Но сегодня, смотря назад сквозь призму времени, я понимаю, что два перстня джеймса не стоят и одного Коби, отдавшего всего себя озерным и не прыгавшего из команды в комунду в поисках чемпионства.
Я искренне желаю победы ГСВ, ведь добро должно по всем законам побеждать зло. Я искренне желаю поражения кливленду в целом и "его величеству" в частности, может после возникнет еще один дисижн перейти куда-нибудь и объединиться с Полом, Кармело и т.д.

 

Это не мое,с баскетбола,но я очень согласен с этим постом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Oakland4Ever сказал:

в частности, может после возникнет еще один дисижн перейти куда-нибудь и объединиться с Полом, Кармело и т.д.

Поговаривают, что планирует вернуться в Хит в случае завоевания титула с Кавс... Типа "Всем спасибо. Mission completed".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд проиграл матч за 3 минуты, между концом 3 четверти и началом 4ой. Как раз когда играли запасные. Все логично.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

Кливленд проиграл матч за 3 минуты, между концом 3 четверти и началом 4ой.

Да ладно, я среди ночи просыпался, счет глянул, кажется в конце второй четверти, там что-то около +15 у ГС было... То есть весь матч срали, потом подтянулись, а потом опять их обоссали... (хотя мож приснилось ГЫ

https://cdn.streamable.com/video/mp4/jscd.mp4

 

Ого. А чего это Керр такой злой был?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со старта пошли -6 гдето, потом проваливались до -14, но возвращались примерно в тоже, потом еще подсократили (так что керр взяв таймаут сломал ударом руки доску на которой комбинации рисуют), потом сократили до -2 и пошли качели, и затем провал, с которого уже не выбрались. раз сократили с -20 трехами до -11, но закрепить не смогли изза ошибок.

вообщем не так уж чтобы срали, в целом основа точно лучше кари-томсона, но поддержка провалилась. дж-ар первый раз попал в 4ой, фрай тоже незаметен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас