Гость

Межсезонье 2016

694 сообщения в этой теме
49 минут назад, Paulus сказал:

т.к команде ничего не светит в ближайшие лет 5 , то Бруклину стоило заняться маркетингом/привлечение болельщиков и подписать зрелищных игроков вроде Рондо и Джералда Грина. 

Китайца подписали. Самый лучший маркетинг ГЫ

Еще Тайлера Джонсона. Белый американец - довольно редкое явление в НБА :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anticlockwise сказал:

лин тайванец

Как так? А китайцам об этом сказали ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент защитника Аллена Крэбба Аарон Минтц опроверг наличие договоренности о подписании контракта с «Бруклином».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Джереми Лин родился в Лос-Анджелесе, вырос в Пало-Альто[3]. Его отец Джи-мин переехал в США с Тайваня в 1977 году, уже в Америке он познакомился с будущей женой Ширли, также эмигрировавшей с Тайваня

Прикинь :) Как оказалось... Он вообще Американец ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как переживал, когда работу менял. 5 раз передумал за неделю. что сейчас в голове у Дюрана творится - ад... даже если статья уже написана и лежит на столе, можно передумать и написать новую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюра в ГСВ 1+1. Занятно :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас доминошки посыпятся. Барнс поедет в Даллас, Богута обменяют. Другие игроки также начнут находить свои команды. Вадик видимо останется в Хит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоринга Голденам, конечно, не хватало. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю Дюранта. ГСВ даст ему реально лучшие шансы на победу. Что же сейчас будет с ОКС, очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался 1 вопрос. 
Куда теперь уйдет Барнс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, теперь проклятья посыпятся в Оклахоме ГЫ и Кеша поперся за легким перстнем в ГСВ, плюс миллион Луи, поколенье ссыкунов, все хотят легких гаек. Тьфу, хорошо хоть Леброн успел сделать Кавз чемпионом, теперь ГСВ лет на 5 хз как можно будет останавливать. Травмы разве что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год ждем дурашку Уэстбрука в Бостоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохохохо! Кешааа!! Моя аналитика вчерашняя получилась в точку! Ну не верил я что Кеша всю эту тему просто ради шоу заварил! Да и раньше в педерастии замечен не был, в общем и целом позитивный ниггер. 

Поздравления болелам Голден Стэйта, но теперь не обижайтесь, что в следующем сезоне вас с большим энтузиазмом ненавидеть будут :) 

Межсезонье просто супер выдается в свете предстоящих драфтов в фэнтези-лигах. Это кто теперь номер 1 на драфте в стандартных 8-9 катовых? Упади мне сейчас первый пик, то я бы наверное не сомневаясь взял Вестбрика.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас