Гость

Межсезонье 2016

694 сообщения в этой теме

Мож Миннесота всех удивит, трейданет Рупио и пики на Казинса/Бровь/Бледсо и всех натянет :( 

Нет приема против лома, хоть ты убейся :(. Разве что карма и травмы. Но у ГСВ карма хорошая, они всего сами добились, менеджменту низкий поклон. 

Не понимаю тех, кто еще надеется на Гасоля-старшего, он еще в позапрошлом плей-офф был мясом, весь прошлый год играл, как тряпка, в ПО не попал, а звучит так, что он может стать большим игроком и фактором на следующий год, как ФА. Мне кажется, для По пора примерять роль запасного на 20-25 минут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как он может его не пустить? Когда Пола обломали с Лейкерс, там хоть причина была - формально владельцами НОХ была лига

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал такого от дюранат, шел бы в бостон, сас даллас, майами...куда угодно....но к тем, кто делает 73 победы в сезоне????)))))Жесть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Капчак уже звонит в Оклахому по поводу Вестбрука?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, JuriyT сказал:

Меня сейчас забавляет один вопрос, что сделает Сильвер? Не ужели пропустит Дюранта в ГСВ? Если да, то на ближайшие два года можно спокойно наблюдать как 28 команд будут броться не за чемпионство, а за право получить первый пик ГЫ

Есть выход для тех кто полностью разачарован в лиге, НСАА. Там намного интересней пацаны жгут, при это за 1,5 минуты могут спокойно -14 отыгрывать.

Я не разачорован, и не удивлен. Ожидаемо было, что Дюрант будет выбирать между своей Оклахомой на год, или лучшей командой из чужих (ГСВ логично). И он выбрал ГСВ. Нормально. Just a business, nothing personal. 

Буду смотреть сезон, куда я денусь :)

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут от инсайдера инфу получил:

Дюрант захотел гайку и подписался с ГСВ 1+1.

Ибака и Уэстбрук согласились годик подождать, но только где солнышко и отсутствует налог в штате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан после решения Дюранта решил закончить :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lumes сказал:

Мож Миннесота всех удивит, трейданет Рупио и пики на Казинса/Бровь/Бледсо и всех натянет

Монобровь в Кавс читается, кода порох у Леброна будет заканчиваться, годика так через 2-3... Казинсу не место в Вульфс при живом Таунсе. А вот Рубио+Лавина на Вестбрика махнуть - это было бы здорово. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сан-Антонио нужно найти пг, способного играть больше чем 24 минуты в среднем за матч. Если не найдут, старичье может и не вытянуть второе место на Западе на Кавае и ЛМА. Третье-четвертое, очевидно, забито Мем и Клиторс. 

Даллас, как обычно, тратится не пойми на кого, тоже тяжко будет удержаться в обойме. у Порт шансы поприличней на ПО, плюс Ракеты, ОКС, Юта, Минька, очевидно, НОП вполне может встряхнуться и выдать то, что от них ждали в том году, плюс здоровый Финикс с Букером - это команда ПО. 8 команд на четыре нижних места в посеве. 

На Востоке Бостон с молодняком и Хорфи вполне может стать вторым. Индиана-Торонто-Вош-Атл-Тройт выглядят, как группа преследования. Если Вейд уйдет, а Бош не вернется, хитовые выпадут. Орландо-Никс-Чикаго-Шарлотт-Милвоки - претенденты

 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

The Warriors and Mavericks are in the advanced stages of a trade that will send Andrew Bogut into Dallas' cap space, league sources say

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько осталось в Богуте здоровья? В Далласе ему придеться работать много больше, чем в ГСВ. И так он каждый сезон, играя в льготном режиме, травмировался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержал Родригес и повелся на бабки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у богута истекающий контракт, даллас ничего не терят, а получает качественного большого, хоть и на 20 минут

+ им нужно до пола дойти, лучше уж богуту платить 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас