John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение сериала "Мир против Дикембе"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Preliminary tests indicated Rudy Gay has suffered a torn left Achilles.

И все таки Сирафинн был прав, считай получил Олиника нашару. Признаю что был не прав :hi:. Ох уж эти травмы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n,  Hellboy,  Genius, не полные составы на сегодня стоят. Проверьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-та, какое СМИ самое толковое в освещении НБА из зарубежных? А то сезон НФЛ заканчивается, нужно на НБА переключаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Подскажите пож-та, какое СМИ самое толковое в освещении НБА из зарубежных? А то сезон НФЛ заканчивается, нужно на НБА переключаться.

Предположу, что ЕСПН. Я там боксскоры смотрю временами, если с компа. http://www.espn.com/nba/scoreboard

Возможно реалгм еще: http://basketball.realgm.com

На хупсхайп тоже иногда захожу. Заголовок глянуть в основном :) : http://hoopshype.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Dikembe сказал:

@Klick причем тут я? Человек не читает темы ЕСФ, вся инфа отсюда исключительно. Дней десять назад после офф дэй Мудиая ты в очередной раз завыл про "кривой трейд" и Лаури. Сейчас он это прочитал и отреагировал. Ппц как же можно так факты-то передергивать? 

 

 

14 часа назад, Klick сказал:

Вообще не понятно. Гореть мне в аду. Хорошо, что ты не из этих)

Совпадение, значит, что именно вчера об этом Старбури написал.

я вас поделю, 10 дней назад прочитал и молча покорчил лицо, а вчера процитал в другой теме(их почитываю на досуге), так сказать последней каплей молчания была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 закроем тему, время покажет. Главное, что вы оба довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John у меня все стоят. 

 

А ты как каждый день смотришь? В каждую команду лиги что ли заходишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hovd3n Скорее всего да, там это делов на 5 минут потолок. Я просматривал за 2 минуты. Это 15 матчей - 1 свой... и того 14 ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hovd3n сказал:

@John у меня все стоят. 

 

А ты как каждый день смотришь? В каждую команду лиги что ли заходишь?

Да, стараюсь в каждую зайти. У тебя вчера почему-то только 2 или 3 игрока стояло из доступных 7. Не знаю, почему остальные были вне слотов. Потом уже позже увидел всех, подумал, что ты поставил. Но нет, с 17 января никаких изменений с составом. Глюк опять какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная интрига на западе теперь в какую команду будет слит Руди Гей. Понятно что обменять 31 летнего игрока после такой-то травмы практически нереально, учитывая что он год-полтора будет восстанавливаться и на 99% не вернется на свой нынешний уровень. Но про Трэя Берка тоже так все думали ГЫ Поэтому какой-то лошок обязательно найдется, уверен. Аиша может даже применить тактику роликов из ютуба где Руди колотит сверху ГЫ А вообще если серьезно, то в нынешней ситуации я бы поставил на западе на Мемфис или ЛАЛ, если последние за пики смогут нарыть 15-20 ФППГ. У САС абсолютно не оправдались предсезонные вложения в Гея и Богута (минус Олиник, Ловернь, Кроуфорд от прошлогоднего состава) + Галлинари, Рубио и Эванс это постоянная пороховая бочка. Фелтон ближайшие 8 недель будет давать больше ФППГ чем Джонс. Может хоть Лин наконец начнет играть? Жду его в двух яху лигах.

Газоль сломал руку...вот тебе и интрига на западе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купят Гея 100%. Я в свое время Ротеня после крестов с 5ти летним контрактом у Аиши брал. Правда, держал в уме право амнистии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что получается??? Крис Хамфрис в ближайшем будущем будет давать больше очков чем Франчайз-игроки Гей и Марк???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Ротен так и не вышел на свой уровень и не играет в НБА. А ему было 21 вроде? Гею в апреле 31. Коби, Мэтьюз, Брэнд, Дженнингс, Варежао, Биллапс, Чалмерс никто после подобной травмы не вернулся на свой уровень. У гея еще полтора года по контракту гарантировано. Ну только если за бесплатно его можно взять для догона платежки до минимальной. Хотя в нашей Династии я ничему не удивлюсь, могут и Руди упаковать куда-то :) Вопрос какая команда, какой ценой и с какой целью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.