John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже начинают пугать промахи в трейдах. В летней лиге брианте был близок к трипл даблу в нескольких матчах. Поверил в него как в молодого Рондо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не промахивается только тот, кто ничего не далает!  Я вон у себя уже кучу провалов могу вспомнить за менее чем 2 сезона. Главное что в целом есть поступательное движение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выставлю состав на нед. посмотрим будут ли сбросы в этом году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа ГМы Мемфиса, Шарлотт и Филадельфии. Не забудьте сократить состав до 17 игроков на контрактах до завтрашнего вечера. Сезон уже близко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если новичка не подписать сейчас, то что с ним будет? его можно будет подписать в середине сезона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Genius сказал:

если новичка не подписать сейчас, то что с ним будет? его можно будет подписать в середине сезона?

Можешь и в середине сезона. Только готовься играть в 11 человек на неделе, ведь насколько я понимаю, неподписанного игрока нельзя ни в д-лигу, ни в инжури лист поистроить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John да, он идет за активный слот. Так было в прошлом году по крайней мере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, John сказал:

Господа ГМы Мемфиса, Шарлотт и Филадельфии. Не забудьте сократить состав до 17 игроков на контрактах до завтрашнего вечера. Сезон уже близко.

Всё будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил ростер в пятницу на неделю вперед, а он слетел. Проверяйте, если также как и я раньше выставили состав. А вот дефолтная 8-ка сохранилась, и на том спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прайс не выкупается, рилизнуть пока тоже не могу, поставил его в ил, постараюсь в ближайшие дни скинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу. Не давно его выменял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил же, давай у меня оставим. А обратно мне его можно пихнуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ничего страшного. Если что солью Харрисона

Обидно будет если Харрисон чудом в ротацию попадет ГЫ 

Выкупился ГЫ Я ему кинул три офера...

К сезону готов. Дно надеюсь не нащупаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, JuriyT сказал:

Выкупился ГЫ Я ему кинул три офера...

Некоторые игроки не сразу выкупаются. Я так понял, это зависит от их продуктивности в прошлом сезоне, на чем в свою очередь движок основывает вероятность подписания игроком контракта с другой командой. Т.е. движок как бы дает тебе шанс хорошенько подумать, а не стоит ли сохранить такого крутого перца в составе ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.