John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Спартаку. Отдав Нуркича, он все равно поедил Парусников. Мой главный пик этого года ГЫ Даллас слился Антошкам, но это понятно. Побед 10 на финише все равно будет, а вот столичная команда воглаве с Джулом и Йокичем(икается до сих по) пока на высоте. Но сегодня у Оленей играет ДеМарка и все может изменится... хотя Йокич. Нет, все-таки Вашик выиграет этот матчап :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зак тем временем опять был хорош сеня ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, BUGAY сказал:

а зак тем временем опять был хорош сеня ГЫ

Зак в порядке. Вроде 20-ку фппг в среднем выбивает пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John в том то и дело )))

дабл дабл в среднем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант с Уэсбруком у тебя тоже бисты. Дюрант очень эффективен в системе ГСВ. Тебе бы скамейку и можно было бы на чемпионство претендовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John согласен

зак дюрант рвб....а там пустота...еще бы пару игроков....крепких хотя бы с 12 осками за игру...

но я рынок провали да и вообще сложно работать на рынке...в реалии дюрант может перейти в гсу а у нас нет...99% что не сменит команду...а материала для обменов нет (((

трипл даблы рвб уйдут в никуда а жаль ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Ну ты сам недостаточно активен на рынке, а без этого не собрать команду с ротацией. Я тебе еще неделю назад писал про Макгрудера. Чувак в начале отправил в Китай/Европу/Д-лигу чудо прожекта Дионте Вебера а также в Детройт Бено Удриха, потом же и вовсе попал в ротацию Хит. Пусть он там и не продержится когда у Хит выйдет Ричардсон, но это еще вилами на воде писано. До этого Макгрудер неплохо попылил в ЛЛ. В общем чувак достоин внимания как минимум, при этом у тебя куча свободных денег и 3 живых человека в ростере. Можно каждую неделю кого-то подписывать и выкупать. Но в итоге ты поленился заслать ему оффер, а буквально через пару дней за данным сабжем устроили гонку Шарлотт, Даллас и возможно еще кто-то и парень уплыл. Хз мне кажется очевидно что тут надо играть на опережение, особенно когда ты ничего не теряешь. У меня например полная противоположность, выкупать некого поэтому маневр с пулом отсутствует напрочь. Но я все равно слежу за игроками :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY дело не в том виноват ты или нет. Мне не совсем просто понятна логика принимаемых тобою решений :) Как бы банально ставлю себя на твое место. Если в команде 1 место в ростере то да, надо очень взвешенно и внимательно подходить к работе с пулом, т.к. это последний слот. Но когда у тебя ростер пустой, то можно пробовать подписывать все что шевелиться хоть как-то. Итого тупо по теории вероятности из 20 подписанных 1-2 могут выгореть :) На выкупы у тебя есть порядка 30-35 лямов, т.е. тут тоже проблем нет никаких. В отличии например от команд с платежками за 110 лямов типа САС и Детройта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe я честно говоря не очень хочу и не люблю так делать..я про

2 минуты назад, Dikembe сказал:

Но когда у тебя ростер пустой, то можно пробовать подписывать все что шевелиться хоть как-то. Итого тупо по теории вероятности из 20 подписанных 1-2 могут выгореть

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe так любой может...

и это далеко от реальности к сожалению...к который мы пытаемся приблизиться с паспн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY почему далеко? Скауты НБА также ежегодно просматривают кучу народу, подписывают контракты на тренировочные лагеря, предсезонку и.т.д. Итого народу проходит уйма, а остаются играть только 15. Под лежачий камень вода не течет, наивно надеется что в лиге где играют 30 команд с возможностью иметь по 17 тушек в ростере, в пуле хоть что-то более-менее ценное будет задерживаться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe ну пока там ничего нет ценного и не было

но может я и пропустил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dikembe сказал:

@BUGAY почему далеко? Скауты НБА также ежегодно просматривают кучу народу, подписывают контракты на тренировочные лагеря, предсезонку и.т.д. Итого народу проходит уйма, а остаются играть только 15. Под лежачий камень вода не течет, наивно надеется что в лиге где играют 30 команд с возможностью иметь по 17 тушек в ростере, в пуле хоть что-то более-менее ценное будет задерживаться.

Да и по ходу сезона очень активно работают команды. 10-дневные контракты с д-лигерами, "китайцы" в марте и т.п. Так и возникают из ниоткуда парни типа Джамайкла Грина, которые дорастают до старта команды уровня ПО НБА.

До сих пор жалею, что выкупил Джамайкла с год назад или даже больше :( 

Хм, если посмотреть, то можно собрать приличную команду из всех выкупленных мною когда-либо игроков ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.