John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш я сомневаюсь что после такого опускания этот Тедди вообще играет. На форум по крайней мере не заходит больше :) Я практически уверен что 30 пик 1 раунда + Фелтон или Эванс + Эрнангомес/Саторански вместе с роликами от ютуб в их честь еще куда-то отъедут на полезного игрока. Как говорится

Какое небо голубое, 
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Но все равно у САС есть слабое место, во первых это огромная платежка которая затрудняет обмены, а во вторых там очень много травматичных игроков, которых далеко не факт что мы увидим в апреле. Поэтому я бы не спешил с выводами по поводу очевидности финалиста от запада. Сезон только начался.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще до недавних пор я считал что в лиге есть 2 ГМа, кого нельзя обуть в трейдах. Но после обмена Бэйза 6,3ФО на Брэдли 25,7ФО остался один. ГЫ :aggressive:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоха - это судьба. Меняя Стенли, я надеялся, что ему дадут в этом сезоне шанс проявить себя, но последовавший обмен кучи говна на гавно в лице Тобика, свел на нет мои прогнозы. Единственное, что может оправдать потерю Демара это пик в Топ10 этого драфта от Клиперов, в их дивизионе предпочтение отдаю Сакто, на второе место ставлю Спартака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш да ладно. У меня много минусовых трейдов на самом деле. У того же САС я Вилсона Чандлера помнится взял который потом выбыл на сезон, Лэмба+Касспи за Ильясову....хотя удачных все же больше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фразье и МКГ пока жгут. Уэйтерс и Нэнс разочарование, Стенли не доверяют, Блэк и Хамфрис найс, Робинсон на уровне... на уровне глубокого запаса, Мюррей бастит, Диао и Мак играют против, Фелисио удивляет. Жду времени вернуть Бизли и посадить на ИЛ Бориску.

Победу конечно не ждал, но зубы показали, сезон длинный, так что где-то моя тима резервистов выстрелить должна.

Немного слов о лиге. Пока без неожиданностей. Все по делу.

И даже ожидаемо ОКС с 3мя мега-активами выиграли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT твоя единственная надежда это то что Инжуран забьет на лигу :) Адамс, Денг, Ариза, Виггинс, Т.Джонсон, А. Джонсон,  Рид, Камински, Лэнс Томас и Баббит это все игроки ротации. Плюс еще подтянется Бэйлисс и возможно Мэйкер. В общем учитывая самый слабый дивизион я думаю они имеют шансы на плэй-офф. Победа ЛАЛ обусловленная не выставлением ЛАК состава два дня не должна тебя особо обольщать. Чет забыл что у тебя был Демарр в прошлом году транзитом :fp:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотел бы отметить Вашингтон и его второй результат на востоке :) Плюс там еще есть резерв в виде Парсонса. Очень опасный соперник, это еще повезло что там 25+ лямов инвестировано в бастов типа Беркса и Джонса и Райта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора мне миннесоте отдать зака видимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY не самый худший вариант если брать пик 1 раунда :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос знатокам - за победу в гостях 500 тыс долларов, а куда они падают? Я не увидел никаких изменений в бюджете клуба. Где-то это можно отследить?

У САС -25 млн платежка, чем это грозит, кроме сложностей в обменах (чуть не написал обманах)? Налог на роскошь каким образом ухудшает ситуацию?

 

Впереди сложный матчап с Хешером и его Бостоном. Жаль, Коллисон выйдет только на следующей неделе, не помешал бы. Брукс, скотина, тоже никак не выздоравливает, хотя там надежда на очки небольшая, но все же копейка рубль бережет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick На движке можешь не смотреть на все эти бюджеты, всё так считаем. За победу в любом матч-апе 0,5 ляма и за просто проведённый матч-ап 0,5 ляма (вот интересно, плей-офф считается или нет). Плюс 30М. В сумме это весь твой бюджет на год. Ну то есть около 40М для самой слабой команды и около 45М для сильной типа твоей.

Бюджет тратится на: 1. Налог на роскошь - у нас это всё, что превышает потолок зарплат, это как раз на движке видно на странице твоей команды. 2. Плюс выкупы контрактов (тут кстати отдельный лимит есть на выкупы, подробнее в правилах). 3. Ну и самое редкое - кэш в трейдах. Редкое, потому что в подавляющем большинстве случаев указанной суммы всем хватает и думаю хватит даже при выросшем потолке.

САС и остальным превышение ничем не грозит, пока оно вместе с выкупами не превысит указанный выше бюджет на год. В прошлом году Дикембе только увлёкся выкупами, перешёл границу и теперь на воду дует... Но и в случае превышения на первый раз просто предупреждение. За последующие нарушения уже санкции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ПАСПН еще не обновился думаю. На движке тебе упадет даже большая сумма, если играл дома. На движке доходы каждой команды разные как и бюджеты. Например у Чикаго и Никс они в два раза больше чем у Мемфиса и Оклахомы. Типа большой рынок. Спустя несколько лет игры это было признано несправедливым, и потому сейчас действует ручной счет. У каждой команды одинаковый стартовый бюджет в 30 лямов и одинаковые доходы от каждого домашнего матча и победы.  Что касается САС то в краткосрочной перспективе наверное нет. 30 лямов они имеют бюджет - 25 миллионов налог - минус там выкупы, ну пусть лямов 3-5 там. Команда все равно в плюсе учитывая что там будет доход лямов 10. Но в долгосрочной перспективе это опасно т.к. летом лихие Шарлотт и ко вполне себе могут втюхать макс Галло и Лину плюс через год Ватсайд и Джамайкл ФА.  Ну и они практически достигли софт кэпа и им остается 15 миллионов до хард кэпа. В общем может так случится что на Ватсайда денег не будет. Надо будет кого-то выкупать - отпускать. В общем большие, растущие, долгосрочные контракты брать не могут они сейчас. Финансовая маневренность плохая и будет только ухудшаться.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dikembe сказал:

@BUGAY не самый худший вариант если брать пик 1 раунда :) 

ну только так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Это как западные санкции, душат медленно но уверенно. Условно говоря летом там истекают 6 лямов фелтона плюс у Богута падающий контракт, это единственный плюс финансовый, 8 лямов. Также истекает 4 ляма Лина. Как минимум 14 в Бруклене ему отвесят на рынке. Итого -10. Истекает 11 Галло, я хз сколько ему сунут, но думаю в районе 15 точно, т.к. денег у всех много, может и 20 даже :) итого еще +5-6 лямов. Истекают 6 лямов Гибсона, если его не обменяют из Чикаго и он сохранит продуктивность, то думаю и ему 10-11 дадут смело. Саторански еще ФА, но там непонятно. Но если заиграет то САС наверное не смогут его удержать. Плюс рост ЗП Грина, Гея, Рубио, Эванса и Сефолоши еще примерно 10 лямов. Итого грубо если считать то выходит примерный рост в 20 лямов и переход жесткого кэпа при нынешней платежке. Но я думаю Аиша как-то попытается разгрузиться. Варианты есть, да и не факт что всех ФА переподпишет. Все эти страшные варианты только в случае если ничего не делать. Но это не тот случай :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда обычно на паспне начинают показывать ФППГ за текущий сезон вместо прошлогоднего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.