John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Да. Но я не гарантирую, что он будет работать. :) В шапке мобильная версия, там все достаточно понятно, главное привыкнуть. Лишнего ничего нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас попробую там выставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слева выбираешь свою тиму, жмешь го... внизу в выпадающем меню все функции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, JuriyT сказал:

Поверь, я в Стенли в отличии от маразматика Ван Ганди верю. :)

И не зря, надо сказать. С чутьем у тебя все ок. 17 мин игрового времени сегодня - минус 1 очко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick когда я за него отдавал Демара, перед этим он провел отрезок в 3 игры с показателями может не суерзвезды но, как минимум не хуже прошлогоднего Демара.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять проклятье Детройтского мусора продолжает действовать :fp: Галловей не вынимал члена изо рта всю первую неделю, но сегодня неожиданно сыграл больше Фрэйзера и выдал хорошую линию, бох игры Пауэлл даже отыграл более 10 минут впервые в этом году, и не мусорное время. Линия Портера вообще воспринимается как само собой разумеящееся. Блин чую Стаки уже гладит шнурки и готовит комбэк что бы внести решающий перелом в матч ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Тебе самому надо было соглашаться на мой оффер ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя надо сказать и Харрис с Барнсом пока превосходят ожидания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет прикольно, если Клик Тобаску летом не удержит) 

А я сделаю все, чтобы его вернуть))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолла удержать намного проще, чем Тобаску - надо просто дать больше, чем 4-х летний макс. 

А сколько готовы дать Тобаске пока неизвестно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-будто первый год играете, ей богу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, KinG сказал:

Уолла удержать намного проще, чем Тобаску - надо просто дать больше, чем 4-х летний макс. 

А сколько готовы дать Тобаске пока неизвестно

Теоретически да. Как и то что Харрису на 5 лет по общей сумме дадут больше чем твой 4 летний макс. Но это ПАСПН, тебе в этом году упал Барнс, хотя как писал Джон он давал ему больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.