John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dikembe сказал:

Теоретически да. Как и то что Харрису на 5 лет по общей сумме дадут больше чем твой 4 летний макс. Но это ПАСПН, тебе в этом году упал Барнс, хотя как писал Джон он давал ему больше.

У Барнса походу чит-код предателя вшит. Нулевая лояльность даже при лкчшем оффере ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они блин еще не обновили таблицу турнирную и статистику игроков, а вы прогнозируете рынок. ПАСПН это как на вулкане сидеть, как будто первый раз играете. Я даже за Гианниса на 100% не уверен, хотя он РФА и по идее у меня есть кнопка по которой я могу заматчить лучший оффер и курить потом. Но так как давно не имел РФА в своем составе, не увереен что это именно так работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолл, имея НТС, пошел в Даллас. Так что будьте уверены)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноу трейд явно пофиксили. В прошлом году Гея всеми доступными конечностями пытались в Мемфис запихнуть - без толку. А в САС ушёл спокойно. Впрочем, как и в Хьюстон до того... Но Ли без проблем перешёл сейчас, до того вроде бы игроки были, Уолл опять же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG я знаю где за ухом чесать Харриса, чтобы он не покинул команду)

@Фиш пока вообще не жалею о трейде, хоть и Уолл тоже неплох. Главные мои сомнения были в его коленях, иначе не отдавал бы.

@JuriyT я тут сам ещё мало чего понимаю, но я верно тебя услышал, ты отдал действующую суперзвезду на пике физической формы, за молодого, пока ещё не проявившего себя игрока, на основании лишь отрезка в 3 матча?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Юра много тут чего раздарил за два года, в том числе и Дерозана. Еще отдал Йокича за пик в районе 25-26 например. Ты поздно попал в лигу, не успел на sale ГЫ Теперь Юрий стал мудрее вроде как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick тип того ГЫ Вообще ворвался зачетно в лигу.

@Dikembe Куда еще мудрее, когда обменный материал только Джонсон и за того дают пики в конце раунда ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ну еще есть Фрэйзер и МКГ из активов у тебя, да пожалуй Нэнс. Так что не все потеряно :) Тим так вообще сейчас очевидный кандидат на селл хай. Празник обещают через две недели, потом все, окошко для чудо статистики закроется.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претендент не претендент, но Жру подстать своей фамилии... отдых для него все ГЫ В общем-то живем и дышим чем есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fp: жаль конечно, что достойных предложений по Стенли не последовало...  наберусь терпения и подожду его обмена в НОП... там как раз проблемы с ЛФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, JuriyT сказал:

наберусь терпения и подожду его обмена в НОП...

Просто любопытно, ты хоть раз угадал с обменом в реальные команды? Чтобы потом победоносно скопировать свой прогноз и написать - а я же говорил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я же не Дик.

Это процесс, а у процесса бывают свои планы. Это как я меняя свой пик верил, что минимум 2~3 игрока подпишу с цифрами от 10 до 20, итог один опасный МКГ ГЫ Хер пойми этот фарс, можно сидеть спокойно, а можно, щупать варианты.

Насчет Стенли, тоже хер пойми. Одно ясно ван Ганди не любит молодых игроков, такой же был Фил, а вот Попович всегда дает шанс, как итог Кавай один из лучших игроков лиги и лидер САС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, JuriyT сказал:

Одно ясно ван Ганди не любит молодых игроков, такой же был Фил, а вот Попович всегда дает шанс, как итог Кавай один из лучших игроков лиги и лидер САС.

Понятно, что Ван Ганди не любит молодых игроков. Поэтому в старте у него играют старики: Кентавиус - 23 года, Драммонд - 23 года, Харрис - 24 года, Моррис - 27 лет (этот уже завершать должен по возрасту), Джексон - 26 лет. 

Кавай мог бы заиграть у любого тренера, потому что талантлив сильно. Согласен, что у САС отличные скауты и Попович один из лучших тренеров ever, но говорить о том, что Кавай не раскрылся бы в любой другой команде не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под молодыми я имел ввиду игроков пришедших после 1го года игры в колледже. Все тобой перечисленные играют более 3х лет в лиге и явно ван Ганди приложил минимум усилий к их становлению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ганди еще и гм, но тогда все понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.