John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Ну Дик, могешь))) проиграл сезонный матчап 0-3, а перевернул все так, как будто 3-0 выграл:D

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors )))))))) не, проиграл, вчистую ))))))) признаю. Это я так себя мотивирую перед матчем с заслуженным чемпионом Гениусом :) хорошая порция трэштока никогда мне не мешала :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый игрок объявил о завершении карьеры, так что твой трэшток сейчас вообще не трогает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Genius Он ее уже года 3 назад как завершил, или ты ждал комбэка в 41? Придется выкупать, итого минус один весенний джокер :(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe А что там по ограничениям на выкупы? Какая-то конкретная сумма, количество игроков? В правилах не смог найти. Уж извините за эти нелепые вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick по количеству игроков нет никаких ограничений. По сумме есть. 

Цитата

При выкупе контракт от 3 до 6 лет общая сумма выкупа не может превышать $ 20 000 000
При выкупе контракта (или его остатка) сроком от 1 до 2 лет общая сумма выкупа не может превышать $40 000 000

Командам запрещается в текущем игровом сезоне подписывать игроков, которые были ими выкуплены/амнистированы.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe :fp: Посмотри на матч-ап. У Клиперов не было не выставленных составов, это раз, а у ЛАЛ Стаускас с 22 очками за две игры тоже прохлаждался.

И я бы не рассчитывал, что Клипперс дадут бой Сак-то. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робинсон и Стенли отправляются в Д-лигу.

Ван Ганди мудак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

Робинсон и Стенли отправляются в Д-лигу.

Ван Ганди мудак.

готов забрать у тебя Стенли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DG08 давай в личке потрещим :) Не хочу чтобы дон Дик завел песни о главном ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT о чем? О развале франчайза Шарлотт за 2 года? ГЫ не готов так категорично утверждать пока, вдруг действительно Холидея обменяют. 1 хороший игрок у тебя в команде все-же есть. Факт ГЫ С другой стороны игрокам которых ты подарил грех жаловаться, все сплошь и рядом в ПОшных командах. И Дерозан и Йокич да и Худ с Гасолем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Поверь, я в Стенли в отличии от маразматика Ван Ганди верю. :) Но с таким отношением к нему, боюсь запал угаснит, а там потенциал хороший, дай его Поповичу и он может достигнуть высокого уровня. Кстати, как вариант пусть САС за Андерсона его выменяют :) Кавай-Стенли станет непроходимой связкой для соперников. Хоть 5 Дюрантов или 5 Карри.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT просто и Харрис и Моррис отлично пока играют. Детройт хочет в ПО, поэтому у твоего спецпроекта нет шансов. Тут нужна травма или не в этом году точно ждать прорыва :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.