John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SiRaFiNN сказал:
18 часов назад, SiRaFiNN сказал:

Я верю в Стенли, могу предложить: Олиник/1 пик 2018 Мемфис/Мешок картошки. Свой пик не хочу использовать, могу подумать над Теренсом Россом.

 

А напомни где я успел пик 18 отдать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Сейчас посмотрю :D

Перепутал, пик САС. Чуть чуть ошибся ))

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN А то бы обменял сейчас мой пик! :good:

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fp: Я предлагал более приемлемые варианты за Маркифа...

Нет, ошибся ГЫ Я там предлагал пик Мавс + мешок с картошкой.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно не понял Ракота... Отдать Маркиефа в ПОшную команду Запада, попутно усилив их позиции(т.е. 1ый раунд будет еще ниже), взять ко всему прочему Жеребку и Макробертса, ну и пик в конце второго раунда. :o 

Ну что за гавно???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был повод посмотреть Тройт - Денвер. Матч гавно, но Мюррей и Стенли получив свои шансы сильно необлажались. У обоих потенциал есть. 

Стенли нужен мяч и нужна роль. Понятно, что пока в команде есть Харрис, Моррис, Поп, ему светит только роль бенчера, но если не сдастся, то будет приносить много пользы в ПАСПН. 
У Мюррея проблема первого года. При этом Денвер команда без четкой цели, поэтому ему сложней адаптироваться к взрослому баскетболу. В идеале его команда Филадельфия, где на него не будет давлеть сильный бэккорт и там есть четкие представления о будущем. Не понятно, зачем Денвер выбирал на драфте, если им похорошему обменять этот выбор на нормального МФ. Какой бы Йокич не был бы крутой для нашей лиги, но он тормоз. Натуральный европейский баскетболист. Нуркич на его фоне мега-звезда. Ну и лишний раз подтвердились слова о том, что Денвер играет без цели... не правильно все это. Столько таланта, а на выходе пшик.

Тройт мощный коллектив, с хорошим бенчем, но им рановато решать серьезные задачи. Ну и Харриса можно спокойно менять. ГЫ 

Стенли и Мюррей за мешки с картошкой не уйдут. Пусть попылятся в Шарлотт. Мне некуда спешить. Все что можно провалить, уже провалил. Может вытянут игр 7 и уже будет айс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядненько. В один день примерно за одинаковые пики уходят в одной сделке Маркифф, в другой Мур. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш при этом совсем недавно тот же Мур стоил 2 раунд :))) вопрос исключительно в умении торговаться. По идее чем ближе выход Эванса и Холидея, тем цена на Мура должна падать. Ан нет ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэккорт НОП стеклянный, Иногда Жру берет Тарика и едут но холлидэйс. Как бы в ПО этот самый Мур ненапихал бы Кавальерам по самые помидоры. И хер пойми, лучше Моррис, который при пролете мимо ПО сядет на бэнч, или Мур. Я бы пока не танцевал на костях, но то что Клик в подсознании выбил игрока, пускай дорого, который в отдельно взятом матче может решить, это жесть.

Конечно дороговато отдавать первый раунд при Ховарде в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT@JuriyTЮра зачем так все усложнять? Ты помимо травм уже априори заложил, то что и лотерейный новичок Хилд не будет много играть весной? Плюс Мур свободный агент летом...а Моррис то чего сядет:shok: Всегда думал, что игроков непошных команд не рестят в апреле и именно на них надо делать ставку. Тот же Клик может тебе рассказать про это историю. Играли мы как то в последнем туре чемпионата форума:wink: В общем дело его конечно, Мур так Мур, проголосовал за. Ну а Джон молодец, думаю сейчас за пару пиков 1 раунда которые ему достались от Тройта и Филы сможет что-то серьезное намутить у сливунов.

ЗЫ после Андерсона, Вуячича и Дедмона мне уже никакой Мур не страшен. Пусть пихает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я также думал, пока Фразье при живом Жру не начал наливать в последний месяц чемпа. Но там была травма у Тайрика. Ладно, то такое. Для меня все-таки загадка, почему Моррис на пике своей карьеры уходит за пик который теперь явно будет ниже 25 места и мешок картошки.

При всем уважении, но мое предложение выглядело приблизительно следующим образом. Пик Мавс(даже на тот момент был выше Волчьего), и три молодых игрока, которым суммарно не исполнилось 62 года. Но это дело хозяйское, захотел пик в конце раунда и получил его. Я могу только поздрафить Хоудэна за его умение торговаться. 

Насчет пика на Мура, я уже сказал. Но согласен, что отдавать 1ый раунд(и потенциально игрока сильнее Мура с минимальным контрактом в 5 лет) за него занадто.

Ну и спасибо Бизли за 10 очков, пока оставил моей команде шанс на то чтобы взять матчап. ГЫ Но в Хью он был бы полезней.

Последние дни чесались руки обменять Мюррея и Стенли. Я выслушал разное количество предложений, и куча пиков в конце первого раунда, в конце второго + ноунеймы, и пик в конце раунда за Стенли ГЫ, понял, что люди мыслят шаблонами, если сейчас не играет на 20ку, то и свой пик отдавать не буду. Для меня наша лига начинается со следующей недели, когда студнячек начнет играть. При удачной реализации пиков на этом драфте, через пару лет мой забитый молодняком франчайз будет в огне ГЫ главное не сплавить пики за Ветеранов на закате карьеры.

К трейдам вернусь ближе к дедлайну, когда  будут понятны перспективы, есть пара персонажей в составе которым явно не помешает найти новый дом.

Нэнс в этом матчапе пока в среднем 20ку набирает, лучший игрок недели в славном Шарлотт. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Да, тем более там же еще и Казинс. Итого два пика первого раунда за Мура ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Хилд будет играть, и будет играть много, а может мало... вдруг птичка будет порхать рядом с ПО? Там Хилд явно будет лишним, а такие ребята на контрактах, как Мур. Дождемся Весны. Сейчас вон возьмут и обменяются с Сак-то на Гея и Уолли-Колли, за Хилда и пик. И все, Хилда можно будет похоронидло, рядом с Казинсом в нынешнем нестабильном состоянии, ниодин игрок не заиграет.

@Dikembe Этот финт вообще не стыкуется ГЫ Вроде Казинс норм валил в ЛЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Джон главный удачник в трейдах. За время пока играю, настолько все спокойно и взвешенно, что иногда понимаешь, он вода. :) 

Ну и естественно трейд Эмбиида не выглядит столь косым. Парень реально претендент на звание новичка года. Не виду других кандидатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще трехи валит :blink: Главное здоровье. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.