John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже было б если он с этой обузой отыграл сезон и потерял бы интерес. Он то осознано отдавал весь псевдо-актив, при этом получил достаточно солидное вознагрождение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Старбури вроде как активный ГМ сламданка. Если бросит, то мы его там достанем, у нас руки длинные ГЫ

Только что, John сказал:

Да ну. Распродажа-то осмысленная. Подбираются молодые активы и пики за старперов. Мне нравится его линия. 

П.С. Блин, а пик Никс-то в Портленде же. Мда. ПТБ - главный победитель торгов ГЫ

Я уже битый час это твержу. Там будет Симмонс+еще два франчайза на рукис контрактах. Осталось научиться ходить на рынок. Ну зато у табурета точно не будет желания бросить такой франчайз ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже Бугаю пик, ну что вы как нелюди в самом деле. Зак хороший :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Даю пик Индианы, никак не хочет ГЫ Говорит только первый раунд нужен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ну а пик Ваша никак? ЗиБо будет однозначным лидером твоей команды. Как на площадки так и вне ее. МЕНТОР!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Dikembe сказал:

Дайте уже Бугаю пик, ну что вы как нелюди в самом деле. Зак хороший :)

А много ли таких команд, которым может пригодиться Зак и у которых есть 1р. пик? Просто по ощущениям, многие 1р. пики уже сосредоточены в большинстве своем у команд- сливунов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я пик вашика за Мело побоялся отдавать ГЫ А тут игрок с опцией игрока на самом закате карьеры. Это что получится Свапнул молодого Йокича на старпера Зака? ГЫ 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Так в том-то и дело, что почти все пики верхушки лиги сосредоточены у сливов... ну кроме Мемфиса ГЫ Но там потолок зп...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зака нужно в Клипперс, только туда. За Тона Мэйкера условного. Лак нужно в плэй-офф, пика у них нет своего :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемфис-то готов дать свой пик за Зака и Бугай об этом знает ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно видно пылить зак будет у меня

пойду посмотрю юту если еще играют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.