John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe я это понимаю. На выходе может оказатся, что ты отдал более полезного игрока за чемпионство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ты понимаешь и все понимают, сколько осталось играть Заку, сколько Лаури, и сколько примерно очков у каждого будет примерно в середине сезона. Точно так же я вчера мог говорить мол вон у Мудиая 9ФО за игру. ГЫ Но это ладно, одна игра и уже 12, как я уже написал, если так и дальше пойдёт, у меня вопросов не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати про Гианниса, я его брал когда он еще не был таким как сейчас и котировался на яху как слиппер 6 раунда. Понятно что там был виден потенциал, но поленце начало играть пж и ассистировать уже у меня в команде. Вообще скажу может крамольную вещь, я бы не полез рисковать с Лаури т.к. и с Мудиаем команда на этой неделе наверняка выбивала бы более 700 очков ставя рекорд олл-тайм династии в этом показателе. Но туда уже полезло САС. Да, на первый раз их оффер не прокатил, но следом могли последовать новые ролики с ютуба про подвиги Саторанси и Эрнангомеса, а также из тренировочного зала Эванса, и крепость была бы взята. Поэтому пришлось играть на опережении и доставать из рукава свой козырь в виде Мудиая. Это игра, это бизнес, ничего личного. Промедли я, и Лаури на 100% уехал бы в САС, Вашингтон или Мемфис. С Гианнисом была аналогичная ситуация, и те же лица. САС, Ваш точно, и не победи Рубио как актив, он бы уехал за Парсонса или Эванса или еще кого. Т.е. это абсолютно нормальная реакция. Другой вопрос, что у многих новичков синдром неоправданного чеса появляется и они начинают кардинальную перестройку. Хз может это с психологией связано и хочется просто очистить все что было до тебя, может советчики есть хорошие. Но факт остается фактом. По Старбури я точно знаю что толчком к глобальной перестройке стала травма Дирка, т.к. сам интересовался. И дальше полетели клочки по закоулочкам. Тут уж оставалось только успеть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Я понимаю. Но и Мудиай это не 26 пик, хотя я тоже дал еще и пик сверху. Это франчайз ПЖ которому 20 лет, и как он будет играть в 23-24 мы с тобой не знаем. Посмотри на какой год раскрылся Конли тот же, Кемба кидал с процентом 37 поначалу. Через 3 года Лаури будет уже 34. Я просто за справедливость и все. Мудиай это нормальный, адекватный актив в Династии и мне не нравится когда этот факт принижают. Больше не хочется рассусоливать это тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чисто для справки, у Зака сейчас не 18 ФО а 13,4 ФО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш страннно а мне паспн показывает что там 16.53

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY То статы за прошлый сезон, не обновили ещё. В этот сезон чтобы заглянуть нужно на статс нажать либо в профиль игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш хм

так я в профиле и смотрю

нажимаю на зака и всплывает окошко

а все вижу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Напротив фамилии там тоже прошлогодние показывают. Новые - опять же во вкладке Stats. Что в профиле игрока, что в профиле команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дюранта 34 у рвб 32.

у кого-то сейчас есть лучше показатели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хера се, у Харклесса 11 ФППГ, это даже больше чем у Биомбо, Амину и прочих Бэйзмо :) А парень в Д-лиге маринуется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Сверху выбираешь League, а там Statistics, показывает всех в лиге в этом сезоне. Первый Харден. Потом Дюрант, дальше Дэвис, Уэстбрук четвёртый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш ну круто...в топ 5 по очкам 2 игрока из оклы...

если бы гм был нормальный а не бугай раздолбай то плакали бы рекорды и по очкам и по титулам уже в этом году ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.