John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам шанс Джордану проявить себя. ГЫ Там вроде Бьелса тухляк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старбури это какой-то Юрец в молодости ГЫ Правда тут логика видна на омоложение, без метаний и подарков. 

@JuriyT

9 минут назад, JuriyT сказал:

Дам шанс Джордану проявить себя. ГЫ Там вроде Бьелса тухляк

Майклу?:shok:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительная вещь: Дэнни Грину скоро тридцатник, а он все еще доступен для Д-лиги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пля, господа и дамы, нас на этой неделе ожидает эпический матч-ап. Дерби по дивизиону я бы сказал. Какая вывеска!!! Майами принимает Шарлотт. Еще интересно будет поболеть за ЛАК в матче с ЛАЛ без Краудера, ну и за Даллас против Мишек :)  Все остальные матчи с предсказуемым результатом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, друг. Получил он Мудиая и Пик ЛАЛ в середине драфта. Все остальные проспекты не лучше Уэйтерса. У меня 5 выборов на драфте 4 из которых в топ-35. Куча молодых ролевиков. И даже свой травматик есть. ГЫ Твое видение через призму своего франчайза затмило разум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dikembe сказал:

ну и за Даллас против Мишек

У Уолла 3 игры, одну из которых пропустит в бек-ту-бэке и еще одну может из-за суспенда. Так что шансов мало, у меня же команда одного игрока)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой недофранчайз выбил 350 за неделю. В отдельно взятой неделе может быть и за 400, но потолок в районе 300, так что можешь сильно не стебаться ГЫ Я отдаю себе отчет что происходит. То что я до сих пор без Кармело, Рэндольфа и Пати Миллса, говорит о том, что в следующем сезоне я не собираюсь цепляться за по. Отдам приоритет взращиванию Стена, Джамала, Нэнса, Брайса и тех 5ых, кого возьму на драфте. На результат мне сейчас глубоко плевать. От меня ничего не зависит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT парень только начал разгребать, и пока все верно делает, не тупит как ты по крайней мере. Плюс там из активов один Лаури был, и половинчатый Кармело. Убитый франчайз без пика. Профукать Марка Гасоля, Руди Гея, Криса Миддлтона и Родни Худа вместе с топ 5 пиком первого раунда драфта ему слава богу не довелось ГЫ Посмотрим на следующее межсезонье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКГ потеря однозначно. 15 очков за день это сильная потеря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT А кто тебе сказал что я стебаюсь? На западе бы вообще прилично смотрелся, я же писал. Да и на востоке можешь заползти на 8 место даже и проиграть мне в 1 раунде в эпическом матче. Очень реальный сценарий на самом деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe могу, но при таком Уэйтерсе и отдахающих Нэнсе и МКГ, почти нереально. У меня на финише будет максиму 7 побед. И то это влажные мечты :( Надежда исключительно на прорыв Стенли, Мюррея, Брайса и стабильность в 10 очков от Дижона. Тогда шансы будут. Фразье после возвращения Жру будет получать минут 17~20... стата спадет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На востоке все очень ясно. Топ-6, потом Майами, Шарлотт, Бруклин в борьбе за две путевки в плэй-офф. У Чикаго сильный дивизион просто так что они мимо. Остальные слив 100%.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Благодарю за веру. Было б неплохо. Если возьму матчап с Майами, вай нот? Но еще б не скидывал Динозавров со счетов, там тоже нормальный ростер с блэкджэком и прочими баскетболистами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT им не нужен плэй-офф, они имеют свой пик и дефолтный состав до конца сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.