John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Теперь уж точно ГЫ на пару позиций. Ты хоть иногда смотри расписание... Даю Далласу не больше 11 побед, а это еще не гарантия ПО на Западе.

Хотя есть надежда, что Грин не получит старт и будет палировать скамейку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время покажет...я что заметил, только кому-то откажешь и согласишься на другой трейд, сразу поток кала откуда-то...мне вот важнее на 8-10 позиций выше на драфте быть чем разница между МакГрудером и Робинсоном, который чуть ли не второй Пол Джордж

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за хренотень со Standings? У кого-то 20 игр сыграно, у кого-то 21 и т.д. ПАСПН как-то творчески подходит к этому формализму?

@starbury1810 Я еще ни разу тебя не обругал, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 :fp: откуда 8-10 позиций? Получит травму Уолл и будет пик Далласа плавать в лотереи... Янг сдал, Робин тоже не ахти. 

Не факт, что Даллас сможет обыграть Хьюстон, да и какбы НОП не последняя команда лиги, а со своим дивизионом играешь по два раза. Аиша и Фиш, это четыре рыбалки для Далласа. Может произойти так, что Даллас не выиграет ни одного матча в своем дивизионе, а в остальных выиграет 5-6 игр и будет пик ГСВ ниже :) Это ПАСПН. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году 5 побед НЙ позволили ему выбирать 8ми :) Как бы чудеса да и только.

Расстановка сил на западе: САС, Мемфис, Денвер, Минни это ж/б ПО. Дальше идет 8 команда в равной степени претендующие на ПО. Ты не смотри, что ГСВ и Санз в прошлом году были обсосы... там ГМов не было ГЫ Как бы Хэллбой не пытался слить Ховарда(травмат) и еще пару уникомов, все равно остались крепкие игроки. Финикс, как я помню играют с Дэвисом. Уверен в их участие в ПО. ЛАЛ тоже можно причеслять в ПО. Уже 6ть команд. Юта, Хьюстон, Даллас, НОП, ЛАК, Кингз будут бороться за вакантные места. И каждая из команд обладает крепким составом. Так что я бы так не радовался насчет пика ГСВ. Они будут в районе 10 места. А Даллас может быть по соседству :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока в твою математику не верю, могу ошибаться, но все же

19 минут назад, Klick сказал:

А что это за хренотень со Standings? У кого-то 20 игр сыграно, у кого-то 21 и т.д. ПАСПН как-то творчески подходит к этому формализму?

@starbury1810 Я еще ни разу тебя не обругал, кстати.

Клык, в твой адрес молчу...просто я делаю нормальные (как по мне действия) по перестройке, а вечно находятся не довольные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю о чем я говорю :) Я в прошлом году сливая следил за каждой командой, и были матчи когда составы ГСВ и Санз отсутствовали полностью... :unknw: Иногда происходят странные вещи. Санз начал выигрывать, когда там появился технический ГМ, и все победы были одержаны им. До этого минимум 3-4 победы улетели. ГСВ и вовсе не досчитались миниму 5 побед. Это не математика, а факты :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу рассказать о Бруклине. В позапрошлом году они стали чемпионами и в прошлом году по составу они должны были быть в ТОП-5 команд, в итоге чудом забрались в ПО. Динамика сумасшедшая. 

Обмен конечно же равный, но как-то непонято, когда ты говорил о пике в районе 35 места. ГЫ В районе 35 места будет пик Индианы, НО ГСВ явно будет выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, стоит ввести ограничение по количеству обменов от одного ГМа за определённый период времени.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный обмен как по мне :) Юра просто переживает за свои пики :)))))

ЗЫ для Серафина инфа 

Цитата

The Kings have waived Jordan Farmar.

Darren Collison has served his eight-game suspension, and Farmar was barely a part of the rotation when Collison was absent. Farmar may have to go overseas for his next contract.

и не говорите что я нострадамус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Так что я бы так не радовался насчет пика ГСВ. Они будут в районе 10 места

Шта? Пик ГСВ будет в районе ТОП-5, так что я бы на месте старбери порадовался бы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Чет ты на ровном месте бучу поднял, видимо от скуки. Пик ГСВ всяко лучше Далласовского, Макгрудер и Робинсон пускай пустое место, хотя я бы первого предпочел, че ты возмущаешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick С таблицей все в порядке, ее просто не обновили с прошлого года. В зачет идут игры ПО. Отсюда разное количество игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors от скуки в большей степени, ну немного от того, что пик ГСВ быть ниже озвученого места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors вряд ди ГСВ пик будет высоко. Можно конечно прибегнуть к тактике не выставления состава или времени не было. Но куда вы дените весь его актив на основной состав? В прошлом году ГСВ часто не выставляли, забывали или забивали на лигу. Был стремный Ховард. С Учетом ровности дивизиона, я бы не стал недооценивать ГСВ. Календарь там вне Дивизиона адский, но пара игр вполне по силам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.