John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Я написал, что трейд равный. Он же вообще первый пик хотел... в итоге как-то оказался пик рядом с 40ым местом. ГЫ меня напрягло, что при насыщенном бэккорте Майами, Макгрудер в скором времени поедет в Д-лигу. Я не говорю, что предложил пик Индианы и Мюррея взамен ГЫ , но Грин, после травмы, после слабого прошлого сезона. Даллас такое впечатление, что пытается опустить свои пики, главное чтобы Уолл был здоров. Весь франчайз весит одного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Даллас пытается быть как можно выше и попасть в плэй-офф, и это разумно учитывая что там нет своего пика. Все правильно в общем делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс для Стенли показать, что он чего-то стоит... и он справляется с этой задачей. Радует, что мои выбили больше 350 за матч. Т.е с Майами потягаюсь. Без Нэнса будет сложновато.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

Без Нэнса будет сложновато.

 

И без МКГ возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT я хз после какого анализа ты возвел ГСВ в п-офф а Даллас вычеркнул оттуда. Сас, Мемфис единственные две команды которые очевидно сильнее Мавз. Далее все ровно. Миннисота, Денвер, Даллас, Юта, Лак, Лэйкерс, Сакто разыграют оставшиеся 6 путевок. Оклахома аут тем более после трейда Зака, в Финиксе 3 игрока и Дэвис будет пропускать, ГСВ аут, там в основном гарды которые не дают много ФППГ, плюс судя по трейду Двайта перестройка, Орлеан опять фэйлит, Хьюстон подарили 20ФППГ в виде Гея, откуда там ПО взяться, да оно им и не нужно в этом году судя по всему, Портленд дно. Юра на слабом западе даже ты был бы конкурентоспособен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Вспомни Финикс прошлого года, а я прекрасно помню, смотрел на каждый матчап всех команд. Так вот Финикс ровно с таким составом должны были заходить в по на западе.

Даллас зависит от одного игрока. Если Уолл будет отдыхать или травма, то о ПО можно будет и не мечтать. Один из самых сложных календарей у них. Если зацепит пару игр в дивизионе, то будет гуд, рядом с ПО потусуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокеты даже сливши Гея оставили Шредера, Таунса, Лавина, Гордона. Эти четверо могут зарешать. Ия уверен в том что они имеют больше шансов на 3ье место в дивизионе чем Мавс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, JuriyT сказал:

@Dikembe

Даллас зависит от одного игрока.

:fp:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра ты опять витаешь в облаках. Ну да ладно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав выставлял в мобильной версии последний раз, вперед на неделю. Уити и Гордон на лавке оказались...

Я конечно в обычной версии отправлял много народу туда сюда между д-лигой/инжури листом, но тем не менее печалька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за того что юзал основную версию, поэтому и отдохнули ребята. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.