John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, KinG сказал:

У Уолла 3 игры, одну из которых пропустит в бек-ту-бэке и еще одну может из-за суспенда. Так что шансов мало, у меня же команда одного игрока)

А у меня вся основа Олдридж, Ли, Томас, Брэдли, Родригес 4 игры на неделе, кроме Дерозана, 3. Хотя Ламарка в принципе тоже может бтб пропустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe 5 жб побед присмотрел. Будет месиво с командами из города ангелов, Торонто и пусть будет Хьюстон, и оба матча с Майами, пусть будет Чикаго. Все остальное слив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dikembe сказал:

@JuriyT им не нужен плэй-офф, они имеют свой пик и дефолтный состав до конца сезона.

Дефолтный состав тоже способен выйти в ПО. Легко. Там есть Харден, Ибака и Вучевич. Плюс Макдермот помогает. Так что все возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG надеюсь Уолл отыграет весь сезон и он не даст тебе повода в этом убедиться ГЫ Здоровая ирония всегда хорошо.

@John Чикаго в прошлом году имели дефолтный состав и почти пролетели мимо ПО... а там состав был не хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зак че передумал ехать в Мемфис?:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 2 этапа проведём чтобы по зарплатам прошло

Пока ждём чтобы Обрайнт подписался. Больше суток думает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. Его на Уильямса ко мне, а потом на Зака в Окс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обрайант в Мемфис, Уильмс в Шарлотт, потом Обрайант+пик 1 раунда в Оклахому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра в плюсе, обогатился талантом нашару ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT :good:талант жирного бразила был открыл джиемом кавз в прошлом году, поэтому у парня есть будущее ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть шанс для меня ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SiRaFiNN сказал:

@Klick С таблицей все в порядке, ее просто не обновили с прошлого года. В зачет идут игры ПО. Отсюда разное количество игр.

Если это считается в порядке, то ок. Похоже, они просто прибавляют победы/поражения к тому, что было в конце прошлого сезона. 

Допустим, у Филы было 12:8, сейчас две победы в этом сезоне и в таблице 14:8. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.