John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John просто возможно процесс изменения позиций как-то автоматизирован и привязан к яху или боксам нба ком и мы рано радуемся :) ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жду пока МакДэниелзу и Симмонсу G/F сделают, но ведь нет, пока не начнут в старте выходить и играть уж точно на СГ при 2 точно форвардах, ничто не изменится.

Только что, Dikembe сказал:

@John просто возможно процесс изменения позиций как-то автоматизирован и привязан к яху или боксам нба ком и мы рано радуемся :) ???

Не уверен. По ХАрдену там понятно, он сейчас вообще ПГ играет и не заметить это было сложно. Йокич рядом со здоровяком Нуркичем выходит, тут уж никуда не деться, как F дать. Гьяннис тоже на ПГ играет по большей части. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чет я недооценил Торонто. Они выбивают больше очков чем Бруклин.

Хуже Шарлотт только Никс пока на этой неделе. И это еще с играющим Фрэйзером. Будет забавно если свой пик у Торнто будет ниже чем Шарлоттовский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера выставил состав в мобильной версии на неделю вперед. Гугл Хром.

Сегодня с лавки 18 очков!

Смотрю состав на след. дни - игроки дублируются если мест не хватает, некоторые на бенч отправились.

Мало того, что к мобильной версии, как бы помягче выразиться, надо немного привыкнуть. Так еще и сбросы хуже чем на основной версии.

В пень мобильную версию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN смотри сам. Я периодически её мониторю. :) Каждый вечер перед сном, если сказать конкретнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Я так же в основной версии делаю. А если нет разницы... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний день вернул меня в борьбу, отыграли почти половину очков. Нэнса конкретно не хватило в первый раз. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT просто ты невезучий. в первых 2х турах у меня по 2 раза слетал состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise точно ГЫ Я думал, что дело в слабой скамейке....

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера перед сном решил проверить состав и надо было взять Хамфриса и поставить вместо него... Блэка. 22 очка хамфри в трубу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты команд обновили! Правда, вкладка players всё так же с прошлогодними данными...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Фиш сказал:

Результаты команд обновили!

Обновили, но не расставили в соответствующем порядке внутри дивизионов. Странные ребята))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной, возможно глупый, вопрос: почему я не могу найти в списках игроков (свободных/не свободных) новичков Дориана Финней-Смита и Шелдона МакКлеллана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Klick сказал:

Очередной, возможно глупый, вопрос: почему я не могу найти в списках игроков (свободных/не свободных) новичков Дориана Финней-Смита и Шелдона МакКлеллана?

 Вопрос неглупый. Эти игроки и им подобные должны быть в незадрафтованных игроках, но там их нет. Когда появятся - неизвестно. Раньше 100 игроков для драфта предоставлялось и 40 потом можно было подписать как андрафтед. Но в этом году создали только 60 игроков, которых выбрали на реальном драфте. В результате у нас, на нашем оффлайн драфте, было выбрано 5 игроков, которые пока не доступны на ПАСПН, не говоря уже о других незадрафтованных в реальной НБА новичках. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.