John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно наблюдать себя выше ГСВ :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки-очками, но когда в твоих соперниках помимо своего дивизиона такие монстры, как Тройт, Кавз, Ваш и Фила, то и ПО может оказаться заветным. Пожалуй Даллас и Лак по составу сильны, но выйдя из 8ми игр своего дивизиона у них там начинается мясорубка. :) Хотя по трем турам можно сказать, что где-то так все и закончится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John сказал:

Сейчас там у тебя трое: Монта, Жино и ККП. 

Не вижу ВООБЩЕ никого, чистый ростер, пустая страница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш Обзор при всех здоровых, как говорится. Но у некоторых команд хронов больше и они важнее для команды. Хотя от травм никто не застрахован, но они могут внести свой большой вклад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, R*E*D сказал:

Не вижу ВООБЩЕ никого, чистый ростер, пустая страница.

Да, что-то я пока тоже ничего понять не могу. Надо время. Может завтра все наладится.

Может 16-го выходной? День благодарения какой-нибудь. Вроде как раз по дате совпадает.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Вон Аиша в прошлом году собрал команду хронов. Ну что - Эванс вылетел а все остальные здоровые вынесли всех вперёд ногами на западе ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Надеюсь )

Нет, куча игр в среду.

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ранкинг Запада примерно такой

1 Сан-Антонио

2 Мемфис

3 Денвер

4 Даллас 

5 Минька

6 Хьюстон

7 Лейкерс

8 Голден стейт

9 Новый орлеан

10 Сакраменто

11 Клипеерс

12 Юта

13 Финикс

14 Оклахома

15 Портленд

У Сперс большой запас прочности, Денвер неожиданно третий и не сильно отстает от Мемфиса, дальше группа команд примерно равного уровня до наверное Юты, хотя пока разрывы несколько больше, чем я ожидал перед началом сезона. Финикс Оклахома Портленд понятное дело без ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сказать почти :) Две пропущеных игры от Ларри и МКГ, а также день когда мимо состава попали Хамфрис и Робинсон. Но здесь уже чуйка. У меня её нет. В следующий раз попробую взять матчап против Майами. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Холидей выходит на этой неделе. Скоро Фрэйзер превратится в тыкву :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на этой неделе превратился ГЫ В прошлом году Холлидей играл и Фразьер свои 12 очков давал. Так что все на тоненького.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Ну там они играли вдвоем от безысходности, т.к. и Гордон и Эванс были поломаны. Сейчас есть Хилд, Мур и Гэллоуэй, которые всяко полезнее на СГ чем Фрэйзер, и будут выбирать все 48 минут. Жру будет играть 33-35 минут, итого Фрэйзер бэкап на 13-15 минут. Сомневаюсь что за такое время можно давать 12 ФППГ. По Вейтерсу тоже есть вопросы в плане минуток, сейчас Драгич не играет, но с его выходом минуты на сг будет сложнее получить. Ричардсон и Джонсон посильнее будут. Итого 15-20 минут в ночь мой прогноз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Уэйтерс играет по праздникам. Сегодня выдал отличный результат, а завтра сыграет на ноль. Судить о ролях в Майами не собираюсь. Могу сказать, что Майами днища и Драгич им нах не нужен, не удивлюсь если его отдадут в Какой-нибудь Детройт за Стенли. Ричардсоны, Джонсоны и Уйтерсы все это от лукавого ГЫ Реальность, им надо сливаться как можно ниже и хватать один из пг-талантов на драфте.

Драгич не молод, и команда явно на ПО не претендует. Ждем действий Райли.

Насчет НОПа, все может быть, но с задачей основного Фразье не справился, да и я на него не расчитывал :) Просто добротный парень, который перед дедлайном может хорошо уйти в трейде ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Я не вижу сейчас команд где бы этот "добротный парень" стал основным разыгрывающим. Фила разве только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Да ну, мне он нравится. Хотя, признаться честно, я не команда НБА.

Ростом маловат, но и довольно шустрый по этому поводу. Плюс неплохо берет подборы для своей позиции. Надо глянуть, сколько ему лет, должен быть молод <25. 

Почему-то верю в его светлое будущее, если окажется в правильном месте в правильное время. О себе он уже заявил в прошлом и нынешнем сезонах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.