John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Klick сказал:

@John Есть какие-то новости от админа по поводу сегодняшних пустых слотов?

Нет новостей. На всякий случай поставьте дефолтные 8. Попробую еще раз достучаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за расклад сил по конференциям и лиге в целом. Почти все ставят Хьюстон в ПО.

Но есть одно но, График!

Сейчас иду 2:1 и встреча с Милуоки. Далее: Даллас, САС!, Мемфис!, Далллас. Небольшой "отдых" в лице Финикса. Шарлотт, САС!, Кливленд!, Мемфис!

4 победы из 10 (итого 6:7) игр будет замечательным результатом. И только тогда я смогу претендовать на ПО. На самом же деле будет или 5:8, или 4:9.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Календарь я действительно не смотрел. Дивизион сильный это понятно, а с Кливлендом и Милуоки не повезло конечно... У меня с востока в расписании тоже Клив, а также Детройт с Бостоном из сильных. А у САС например только Фила и Вашик. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Мне кажется или Тарик Блэк будет по факту полезнее Корвера на движке ПАСПН?:fp: Юра агент Торонто, наваривает лотерейный пик

Тоже кстати не очень понял прикола, Корвер не сегодня так завтра сдуется до уровня нижнего края ротации, а Блек молодой и более ли менее компетентный товарищ+ПАСПН френдли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Блэк сегодня дал 20, завтра 6... потом и вовсе 0. Корвер стабильней на дистанции, без травм. У него контракт заканчивается... так что есть свои плюсы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матчи появились поздно ночью по Москве насколько я понимаю. В итоге потерял матч Пауэлла/Делли. Кто-то очевидно потерял больше, у Хит например весь ростер на бенче остался, благо что с Орландо играют. Ну да ладно, едем дальше.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 от чендлера, 31 от фарида, 18 от букера и 10 от Уэста. Остальной мусор 6 в сумме. 98 очка в трубу.

Изменено пользователем Anticlockwise
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2016 в 18:07, Фиш сказал:

Как всегда, не обошлось без гуманитарной помощи от Мемфиса :fp: Бареа набирает 16+ФО,

Сглазил-таки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть великоепный шанс зайти в ПО :), при этом выбирать в середине драфта, сильного драфа!

Стенли расслабил булки :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anticlockwise сказал:

33 от чендлера, 31 от фарида, 18 от букера и 10 от Уэста. Остальной мусор 6 в сумме. 98 очка в трубу.

а в дефолтной восьмерке они есть?

У меня сегодня отыграли все те, кто стоят по дефолту - 7 человек (Лопес не играл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, KinG сказал:

а в дефолтной восьмерке они есть?

Вчера выставил дефолтную восьмерку - оказались совсем другие игроки в ней. Такие как Ховард, Андерсон...Ну хоть 7 человек сыграли и ладно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 игрока на бенче (( У Милуоки все в строю. Печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Ой, не все... минус или 2 или 3 тела. Но выставление дефолтной восьмерки помогло выставить, как минимум Казинса, а это залог победы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малютка Бевз в первом же матче после травмы выбил 16 ФППГ, принципиально слежу за ним теперь. Просто любопытно сколько по сезону там будет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои игроки начинают играть, когда я начинаю вести переговоры насчет трейда ГЫ Жду предложений по всем игрокам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.