John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Бэкапом не вопрос. Я имею в виду основным разыгрывающим не танкующей команды. Мне он чем-то Сэшенса напоминает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Думаю, есть шанс увидеть его и стартовым ПГ когда-то. История Режди Джексона и Шамперта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick не вижу никакой  прямой аналогии с вышеназванными сабжами ну да ладно. Удачи Фрэйзеру :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути парень толковый, дабл-дабл выбивать вполне может,но когда в команде помимо Дэвиса есть столь значимые сабжы, как Хилл, но не Грант, Ашик, Мур, Галловей, Кандохерамногобукф, то и перспективы быть высоко оцененым Диком тают ГЫ Его бы в Филу... вот там он станет мега-франчайзом для Паспн :)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как Мак, ничего толкового, но много очков для системы выбить может. Такой же Бизли после Чайны. Уэйтерс днина с 5ти летним контрактом. Хотя если начнет выбивать стабильно 12 очков за поединок, в принципе свои деньги отобьет. МКГ берегут конкретно. Этот сабж вполнем мог стать франчайзом для системы, но сегодня выбивает 35, а завтра 5... буду болтаться с тем что есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реджик всегда высоко котировался, просто за спиной Уэстбрука нет шансов. Шамперт не ПГ и сразу в старт Никц попал. Его игра в первом сезоне мне больше нравилась, чем в чемпионский год.

А Фрейзер типичный продукт Хинки. Отрыл на помойке. Дал шанс и обменял пик. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на сегодня и завтра в ростере пусто. Чо делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Mariupolezzz сказал:

У меня на сегодня и завтра в ростере пусто. Чо делать?

Они еще эту неделю не закрыли. К вечеру можно будет или даже после обеда.

Ого, вот это решительный шаг от Юры :good:Корвер однозначный путь на 8 место востока. Дерби с Кавз все ближе:vava:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe посмотрим, на данный момент он лучше Уэйтерса :)

Ко всему прочему стал Папой :) Может повлиять на его настроение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Power rankings Востока

1 Кливленд

2 Фила

3-4 Бостон Детройт

5-6 Милуоки Вашингтон

7 Чикаго

8 Майами

9-10 Шарлотт Индиана

11-12 Бруклин Торонто

13-14 Орландо Атланта

15 Никс

На Востоке конечно посильнее состав, больше хороших команд. Но до Кливленда и Филы в этом году похоже подобраться только в случае рандома какого-то можно будет.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел матч САС - НОХ. фрэйзер мне показался днарем редкостным. Дэвис в двух предыдущих матчах набирал 50 и 45 очков примерно. казалось бы, что должен сделать Пг? но первый раз дэвису дали бросить со среднем минут через 6 после начала игры... какие-то авантюрные проходы, нулевая организация у НОХ, вышедший в старте САС бэкап миллс его раздевал регулярно.

это то, что я увидел в конкретном матче. думаю, с возвращением Дрю Холидэя о Фрэйзере будут постепенно забывать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу смотреть НОП. Дэвиса жалко ппц, лучшие годы проводить в окружении этих...  Только Стивенсон подавал признаки жизни и Терренс временами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mariupolezzz сказал:

У меня на сегодня и завтра в ростере пусто. Чо делать?

Сегодня мало матчей. А с завтра какой-то глюк. Ни у кого нет игр, хотя их будет много. Написал админу, должен успеть сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Power rankings Востока

1 Кливленд

2 Фила

3-4 Бостон Детройт

5-6 Милуоки Вашингтон

7 Чикаго

8 Майами

9-10 Шарлотт Индиана

11-12 Бруклин Торонто

13-14 Орландо Атланта

15 Никс

На Востоке конечно посильнее состав, больше хороших команд. Но до Кливленда и Филы в этом году похоже подобраться только в случае рандома какого-то можно будет.

 

Кстати да, именно пауэр рэнкингс. Т.е. по факту я (вашик) могу занять 2-3 место на Востоке из-за расписания, но по силе являюсь 5-6 командой. Согласен со Спартаком здесь.

Чикаго - меня напрягать начинает. Там д-лигеры начинают жечь (Ногейра и еще кто-то), но они не попадают в состав. ГМ уже 2 недели не делал изменений, спецом сливает что ли. Напишу ему, и если что, будут применяться санкции. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.