John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

Если это считается в порядке, то ок. Похоже, они просто прибавляют победы/поражения к тому, что было в конце прошлого сезона. 

Допустим, у Филы было 12:8, сейчас две победы в этом сезоне и в таблице 14:8. 

В том году первую неделю-две тоже на новый сезон не перешли стэндингс. Потом все наладилось. Подожду до завтра и напишу админам про это дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у Мемфиса перебор с ростером. 18 человек. Правилами разрешено иметь 17. Фиш как ты подписал Хаслема сверх лимита? Не знаю с какой целью и для кого, но это нарушение. Необходимо выкупить, и проводить обмены без таких хитрых схем обходящих правила. Джон куда ты смотришь?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это у Фиша два Арчи Гурвина в состав? ГЫ

@Dikembe там с ростером все тип-топ. Кроме двух Гудвинов ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пля, до чего дибильный движок:fp: Действительно два Гудвина. Как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полной версии видимо из-за этого у меня например вообще не открывается страничка Мемфиса. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же Гудвин ГЫ Это сказочный персонаж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ему ростер выставлять как-то надо будет, два Гудвина это два слота в активном ростере ГЫ коллапс. Одного выкупить надо ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dikembe сказал:

Кстати у Мемфиса перебор с ростером. 18 человек. Правилами разрешено иметь 17. Фиш как ты подписал Хаслема сверх лимита? Не знаю с какой целью и для кого, но это нарушение. Необходимо выкупить, и проводить обмены без таких хитрых схем обходящих правила. Джон куда ты смотришь?

Да даже если бы и 18 было, тебе напомнить как ты в том году себе 18-го подписал для обмена, ибо не хотел никого из своих - золотых человечков трогать? Тут Хаслем для обмена подписан, я в курсе.

Мдя, накрылся Мемфис похоже ГЫ Надеюсь сам Фиш сможет разрулить, или админы помогут.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John напомни пожалуйста. Какой это был обмен? И он был после старта сезона? Не помню такого если честно...может и склероз, поэтому хотелось бы факт. Какой ужасный пример я мог подать...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мобильно версии можно зайти, видимо надо выкупить второго Гудвина.

2 минуты назад, Dikembe сказал:

@John напомни пожалуйста. Какой это был обмен? И он был после старта сезона? Не помню такого если честно...может и склероз, поэтому хотелось бы факт. Как ужасный пример я мог показать...

Надо копаться. Там Хуертас вроде был от твоих. С Милуоки менялся наверное. Сейчас гляну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John вообще это не правильно. В нба ты не можешь подписать игрока сверх 15 слота, а тут получается я могу подписать свыше 5 ветеранов и получить игрока за 10 лямов взамен сказав комишу что это для обмена. И зачем тогда базовое правило о 20% уравнения ЗП??? Для галочки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dikembe сказал:

@John напомни пожалуйста. Какой это был обмен? И он был после старта сезона? Не помню такого если честно...может и склероз, поэтому хотелось бы факт. Как ужасный пример я мог показать...

Ан нет. Трейд был с Майами 21 ноября, подписан был Терри для довеса.

Цитата

Cleveland trades: Jason Terry ($1.47M ) Wilson Chandler ($7.84M - Y - $0.56M ) Cleveland receives: Lou Williams ($12.10M ) 

Miami trades: Lou Williams ($12.10M ) Miami receives: Jason Terry ($1.47M ) Wilson Chandler ($7.84M - Y - $0.56M )

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John да, косяк, ноябрь это уже сезон. Но так не должно быть ты согласен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще всю эту историю с Обрайентом затеял чтобы сверх лимита состава не выходить (иначе можно было принять два других тела у Шарлотт). И вообще громче всех ныл, когда в прошлом году сначала выкупал 17го а потом слал офферы, в то время как Гениус увёл у меня игрока сначала подписав, а потом выкупив лишнего. :hi:Так что в этом плане всё "бай зэ букс".
По Гудвину косяк вчера ещё заметил, там ошибка была в выставлении состава - два Гудвина сегодня. Но вроде бы один в остальные дни недели. Всё как-то по-хитрому там. Там кстати есть дублирующие версии Ловерня и ещё кого-то в свободных агентах, называются что-то типа Плэер1954 и Плэйер1970. Причём Ловернь раньше именем-фамилией назывался, так что их тоже было два, когда он только из Химок перешёл. Я тогда его подписал и даже писал Дику об этом. Видимо тут что-то такое же. Не знаю, зачем они это делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dikembe сказал:

@John да, косяк, ноябрь это уже сезон. Но так не должно быть ты согласен?

С одной стороны согласен, но могут быть и исключения. Например, я не против, если у человека 17 тел в ростере, но вдруг в пуле кто-то сверкнет и тогда этот гм должен иметь право бросить ему оффер даже не успев выкупить одного из своих. Сам знаешь, игрок выкупается 4+ часа. За это время игрока с пула заберут. Не вижу ничего страшного, если несколько часов в составе побудет 18 человек. Ну и похожее мнение про довесок в виде 18 игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.