John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Харош фантазировать. Какой ПО для пеликанов? Какой Гей, там у Хилла франчайз контракт. Тут просто недостаток династийного опыта у Клика, много амбиций и мало терпения. Повторюсь Мур летом ФА вдобавок, и ценители его скромного таланта, типа тебя, вполне могут инвестировать лямов 5-7 в него ГЫ Ну и два пика первого раунда:unknw: Я думаю можно было за это взятб нормального, стабильного игрока на длинном контракте если не спешить. И самое обидное для Клика будет то, что Ваш высадит его и Мура в ПО, я уверен что Казинс+1 раунд Тройта+1 раунд Филы будут обменяны до дедлайна :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Поживем увидим. Но то что он их сольет за ролевика, это да... :) 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ролевика более полезного чем Мур и на не истекающем контракте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Или ветерана :) приносящего реальную пользу сегодня. У Джона молодая команда. Если ему понадобится выиграть лигу в этом году, он пойдет на достаточно рискованый шаг, а Казинса вряд ли отдаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT одно не исключает другое. Юра а какого игрока с контрактом на 5 лет, потенциально сильнее Мура ты имел в виду? Я сейчас глянул, Казинс во втором раунде был выбран и там контракт истекает через год.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо прекращать на костях танцевать. В каждом трейде есть перегибы, просто Клик отдал все свои пики, за не самые лучшие варианты в надежде, на этот год. В принципе подход интересный, насколько он себя оправдает... вопрос.

У меня сейчас тима бенчеров. Из всех игроков, только Уэйтерс и МКГ участники стартовых пятерок ГЫ (при всех живых игроках команд естественно), и то за Дижона я беспокоюсь. Но потенциала на скамейки хоть жопой жуй. Вот с Ютой почти на равных идем, сегодня Кантер навалял хорошо, но мои уникумы набрали целых 27 очков ;) Джордана Хиллари походу буду выкупать. ГЫ Пейн уйдет как свободный. Ну и могу тебя заверить, что за Муром я вряд ли побегу, я его сплавил, не верю я в него. Ну да, он определенных участках сезона может зажечь не хуже топовых игроков, но в мои планы не входит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ты сплавил, а кто то транзитом через Рокетс перепродал:wink: Вот это настоящий Династийный подход. Хьюстон опять кстати поимели, как оказалось за Мура можно было получить тоже что и за Гея, только еще не урезая платежку на 5 лет на 13 миллионов в виде баласта Олиника. Мур > Гея итого ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ну ок не ролевика, а ветерана. Бугай шопил Рэндольфа, прошли слухи об Энтони из НЙ. Честно признаюсь, после первой недели, когда не хватило совсем чуть-чуть, я чуть бы пик Вашиков не отдал за Зака. :) Потом взвесив все и увидив его контракт с опцией игрока, понял, что не готов пойти на такой риск. Не скрою, что последнее время планировал щедрое предложение за Карамельку, но в следующем году на драфт выходит забавный центр, а свой пик я пока не готов сливать ради удовлетворения амбиций. Наберу 5ок молодых игроков, после сезона солью пару игрочил, и потанкую в следующем году ГЫ, в этом пока борюсь за пики.

Самая большая проблема танкинга для меня, это Атланта и Орландо. Чтобы им проиграть, надо "слить Йокича". ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 сентября: «Сакраменто» подписал контракт с Джорданом Фармаром.

21 сентября: Контракт Джордана Фармара с «Кингз» является негарантированным.

25 октября: Кингз» отказались от Айзейи Казинса и Джордана Фармара.

2 ноября: «Кингз» подписали Джордана Фармара.

Круговорот Фармаров в Кингс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Не дает все покоя мой трейд ))

Houston trades: Rudy Gay ($16.72M - Y - $0.75M | NTC) Houston receives: Jordan Farmar ($2.01M ) Kelly Olynyk ($11.40M ) Briante Weber ($.67M )

С Брианте промахнулся похоже, тут мог быть Саторански или Эрнангомес. Фармар довесок, который может приносить 8-10 очков в Сак-то. Пик 2018 года в районе 25-30.

У Руди Гэя контракт 2+1 Плеер опшн. Т.е. фактически 3 года - 16,9+17,7+18,4. На момент нашего трейда Руди шопили во все клубы НБА. Но он остался и является второй опцией в Кингс. Надолго ли? Да сейчас он наверно имеет около 25ФБППГ, но надолго ли? Последнюю встречу пропустил.

Олиник моложе на 5 лет. Контракт 4+1ТО  - 11,4+11,7+12,1+12,4+... В Бостоне место найдется, там не блещут Зеллер и Амиром. Интерес к Келли проявляет Торонто, хотя они много к кому проявляют. Единственное опасение, как бы не стал хроником. Через пару лет буду задумываться об ПО и борьбе за титул. Олиник будет полезнее к тому времени кмк.

***

3 года Гея сменял на 4 Олиника, никак не 2 на 5!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN ну он просто один из примеров жуткого нае...а, на мой вкус. Фармара не будет в Сакраменто да и НБА как только выйдет Коллисон. Его опять подписали что бы временно заткнуть дыру. Какие 8-10 ФППГ? В Маккаби если только. Вебер уже в Д-лиге, 29-30 пик 2018 это просто пальцем в небо, ну есть вероятность в 5-10% что ты что-то там выцепишь. Далее контракты. У Гея ПО а значит он выйдет на рынок, его 18,14 для нового сэлари с ожидаемой кепкой в 105 ляма это семечки. Итого 2 на 4. Плюс у тебя куча лишних денег, еще и Дерон истекает, не вижу абсолютно проблемы в контракте Руди. Так зато это игрок. Ну обменяют его в Хит, он и там будет стартовать. Т.е. команда, которая реально могла быть в ПО сама себя ослабила. По Олинику я не хочу повторяться. Он уже позади Зеллера кстати хорошо сейчас играющего, Хорфорда и Амира, плюс на плохом контракте. Медленный, неатлетичный белый травмат. Я хз какое чудо ты там ожидаешь. Единственное оправдание - это твоя ненависть к Гею и желание избавиться от игрока любой ценой. Без обид, но цену Олиника, реальную, можно легко ущнать тупо выставив его на обмен. Я более чем уверен что он будет нулевой или близко к этому. Разве что Джордана Хилла Юра может тебе презентовать ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ок, посмотрим. Ждать осталось недолго, середины ноября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN Ок. Может я и не прав конечно, просто не люблю Олиника также как ты не любишь Гея :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поражаюсь некоторым обменам... луари на мудиая... о чем человек вообще думает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный трейд. А вот Дикембе идет ва-банк!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.