John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John П-с-с-с... скинь мне инвайт ГЫ

Ладно. Если серьезно, то вспоминая прошлый год, могу сказать одно, что мастер Дик как-то смог отодвинуть драфт и подписание агентов. У нас пока написано, что драфт через 12 дней, а рынок аж в августе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuriyT сказал:

@John П-с-с-с... скинь мне инвайт ГЫ

Ладно. Если серьезно, то вспоминая прошлый год, могу сказать одно, что мастер Дик как-то смог отодвинуть драфт и подписание агентов. У нас пока написано, что драфт через 12 дней, а рынок аж в августе.

Фигня. Быстро драфт забьем, рынок пододвинется по дате.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лигу реактивировал http://www.paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home, но пока видимо на движке еще ведуться работы т.к нет ни сетки драфта ни ростеров команд. Ясно одно,селари  кап вырос до 93 миллионов а значит в это межсезонье на рынок выходят все команды :)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Мы тогда драфт за 3 дня завершили, и рынок сам сдвинулся. Спасибо, вспомнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джону передал управление на движке, но буду помогать на первых порах. Брать команды новичкам и слать инвайты можно будет через пару часов. Пока эта опция неактивна.
 

Season Begin Trading Date Sat, Jun 25 03:01 PM
Pick vacant NBA Teams or Start picking players to represent...   может тогда и ростеры появятся и сетка драфта.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6го июля дедлайн по опциям и 3го августа открытие рынка. все верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Спасибо. Тогда завтра начинаем движуху.

Конечно платежка в 94 млн, при моих подсчетах, у меня будет реально свободных млн 70. Что с ними делать? Сливать очередной сезон кидая максималки ветеранищам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

93 ляма...... теперь все мусорные контракты станут вменяемыми, а копеешные мегакрутыми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise Все зависит от драфта. Закончим на следующей недели и даты сдвинутся. Тут все как в прошлом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Спасибо. Было бы не плохо.  У меня как раз отпуск на моря с 31.07 по 7.08 запланирован.

у меня должно быть около 40 лямов под кепкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЛЕ 9 миллионов, только я ХЗ кто его получил если все команды под кепкой будут. Блин конечно намудрили теперь все долгосрочные контракты прошлого и позапрошлого сезона стали классными. Следуя логике в следущем году кепка еще вырастет.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня там миддлтон, кларксон, портер, букер, макги на долгосрочных контрактах и получат меньше 3 лямов ГЫ

Тперь Фарид со своими 67 на 4 не так убого выглядит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооще Мидделтон должен скоро выйти на рынок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго получил 3ий пик. Я 6ой... Портленд и ЛАЛ на местах...

Ищем Табурета и го.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.