John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, давай покажем пример. Я тебе пик 2017 должен. Лови :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какого числа начался текущий финансовый год? Выкуп Байнума от 28 июня пошел в прошлый год или в текущий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Интересно, а какого числа начался текущий финансовый год? Выкуп Байнума от 28 июня пошел в прошлый год или в текущий?

Выкуп Байнума произошел после старта прошлого сезона. Так что надо его считать, как и все транзакции прошлого сезона и смотреть, насколько расточительно ты поработал ГЫ

28,5 лямов набежало. Норм, в 30 лямов уложился. Даже победы считать не пришлось ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John новый финансовый год не совпадает с открытием движка. Он начинается с момента перехода но новый селари, т.е. после драфта. Сейчас мы как бы еще в прошлогодних платежках 12 дней доигрываем. Такова особенность ПАСПН, так что я бы сказал что байнум пошел в зачет сезона 2014/15, если был выкуплен в июне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JuriyT сказал:

плюшки подтвердил.

Лови от меня обратный трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но выкупаю то я игроков уже без прошлого года сейчас. Получается, что я выкуплю Пека без сезона 2015/2016, что несправедливо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_WarriorsМарк решайте с Джоном. Если есть смысл - пусть меняет правила или уточняет их. Пока формулировка такая и до её изменения ею надо руководствоваться. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите, а подписывать задрафтованных ранее нужно будет (при желании и необходимости) вместе с новичками этого года?

Изменено пользователем Фиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Фиш сказал:

Ребята, подскажите, а подписывать задрафтованных ранее нужно будет (при желании и необходимости) вместе с новичками этого года?

Нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.