John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким успехом я еще успею посмотреть ЛЛ неудачников ЛАЛ - Юта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скупаю шлак оптом. Стыдоба-то какая :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно запросы игроков поражали своими размерами, а в этот раз они поражают своей скромностью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они что там уснули? Трой Дениелс и больше никто никуда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, John сказал:

Ничего я не делал.

кто еще мог? дик?

удивительно, после нашего диалога про то, что хватит матчить офферы вдруг движок стал запрещать мне матчить офферы. какое совпадение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чё-то решил, что какой-нибудь Килпатрик за 3 ляма лучше, чем какой-нибудь Росс за 8-9. 

Дерозан там остался, поэтому не ожидаю там какого-то просвета в игре Росса, ещё и Пауэл подрастает. Пусть с ним другие помучаются, то -2 очка, то 15. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Genius сказал:

кто еще мог? дик?

удивительно, после нашего диалога про то, что хватит матчить офферы вдруг движок стал запрещать мне матчить офферы. какое совпадение

Не знаю. По ощущениям вон Хешер позже заматчил Т-Джонса. Почему ты не мог, я хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас от радости взорвусь. Джакару Сэмпсону дал контракт на два года с ТО общей суммой 10 млн... а он принимает контракт Майами в общей сложности на 6 млн ГЫ Пора сдавать позицию ГМа более фартовому человеку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно апрувнуть не забыл?

такие планы были и такое гуано подписал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа ГЫ я такие вещи делаю мгновенно. Сильно не расстроился. И так 50% дела сделал. Осталось еще Била подписать, чтобы МГК не так скучно было ГЫ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Anticlockwise сказал:

такие планы были и такое гуано подписал

тру :-)

Марк правильно написал, что в этом году, переплатить за того, кого хочешь было невозможно, а переплачивать за остальных не хотелось))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы подписать хороших игроков использовав лазейку с мле, но хитрожопости не хватило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuriyT сказал:

Неа ГЫ я такие вещи делаю мгновенно. Сильно не расстроился.

Между апрувом и тем, что он начнется считаться в контракт бидс, секунд 15-30 проходит. Вот например, оффер Килпатрику. Игрок уже подписался с командой, а последний чужой оффер до сих пор в бидс висит.

Скиньте потом этот оффер до истечения счетчика кто кидал. А то потом подпишется еще опять ГЫ Тони Ротена можно вспомнить ГЫ

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху... Подписал мега-игрока из Финикса ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John это мой. Я давно вел засранца. Мне сразу 2х игроков перебили, пока первого перебивал поезд ушел. Оффер прошел, но в транзакшн менеджере так и не появился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.