John

Династия. Сезон 2016/17

2 924 сообщения в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/LeagueHQ.aspx?leagueid=6008&seasonid=60&leaguepage=Home 

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=60&teamid=30

Софт кэп - 125 млн.

Хард кэп - 140 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Wayne Selden (Chicago Bulls), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks). Полный список.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Бугай все жалуется на движок и неумение им пользоваться, а сам три раза виртуозно перебивал мои офферы по Ливио на 0,5% сходу :( у кого там премиум аккаунт?<_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати глянул потенциальных ФА следующим летом, Юрцу однозначно будет где развернутьсяГЫ:

Атентокунмпо,Лаури,Монро,Макколум,Лав,Т.Харрис,Шредер,Марк Гасоль, Пау Гасоль,Галлинари, Портер, Хорфорд, Лень, С.Адамс, Найт, Валанчунас, Вучевич,Б.Лопес,Кентавиус К-Поуп,Энтони,Диенг,Оладипо, МКВ,Пол,Ноэль,Уолл,Роуз,Тиг,Лин,Вестбрук,Ибака,Холидей. Мегарынок одним словом:good:
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe @SiRaFiNN Зеллер без контракта еще, какой тут Бостон. Поедет на год в Сакраменто, вангую. Там больших любят ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Aisha сказал:
  • Бугай все жалуется на движок и неумение им пользоваться, а сам три раза виртуозно перебивал мои офферы по Ливио на 0,5% сходу :( у кого там премиум аккаунт?<_<

Бугай просто чувствует сколько дать, чтобы чуть поднять процент и обойти тебя, основываясь на своем предыдущем оффере.

У Дженнингса было 2 равных оффера наверху. Один видимо твой. Тут уж как повезет. Он выбрал более сильный Кливленд. 

По Джо-Джо. Нужны суммы и проценты смотреть. Так сложно сказать. По Джамалу тоже самое.

По Лэйману. Мелкие басты за мелкие деньги любят годы, а не бабки. Дай бабки, дай ему 20 лямов на 2 года и ему будет пофиг на многолетнюю стабильность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John по ветеранам Зак, Кроу, Джо-джо все элементарно. Они выбрали чуть меньшие контракты но с ПО на второй год, сейчас специально посмотрел. По сути двухлетние офферы победили однолетние, что для пердунов ищущих длинну логично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Дженнингсу все верно. Его я акцептовал после ухода с рынка Хилла, уже писал, повторюсь, вел трех игроков Хилл, Джозеф, Дженнигс в порядке их приоритетности для меня. Достался последний правда с НТС, и кстати у аналогичного оффера с запада (Сас как оказалось) НТС не было скорее всего, так как дополнительный рейтинг оффера был чуть ниже моего. Так что все правильно и тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Лэйману не понятно, но возможно дело в росте. Если два года были ровными или падающими то движок мог клюнуть на 8% рост. По Шарлю двиг наверное также выбрал лучший оффер, там за 1 год гарантированно как за 2 в оффере сас. Наверное заложен потенциал какой-то роста в нем. Но противоречие с Лэйманом есть некое, соглашусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dikembe сказал:

По Лэйману не понятно, но возможно дело в росте. Если два года были ровными или падающими то движок мог клюнуть на 8% рост. По Шарлю двиг наверное также выбрал лучший оффер, там за 1 год гарантированно как за 2 в оффере сас. Наверное заложен потенциал какой-то роста в нем. Но противоречие с Лэйманом есть некое, соглашусь.

Я уже ответил по Шарлю в личку Аише. Процитирую и здесь:

Цитата

Я так понимаю из личного опыта, что 4 на 4 гораздо лучше 4 на 2, но 50 на 2 уже гораздо лучше, чем 50 на 4. Эта система рейтингов имеет свою точку, проходя через которую игроку уже больше нравится общая сумма оффера, а не кол-во лет. Возможно это сделано ввиду того, что игроки с пула (задрафтовыши и прочие басты) больше ценят кол-во лет в контракте. Так сказать многолетнюю стабильность в карьере, нежели короткие сделки, после которых им опять нужно доказывать свою состоятельность, играя в д-лиге. Понятно, что сделана эта система рейтингов несколько коряво, но как уж есть. Все вопросы к админам и разработчикам сайта.

 

У Лэймана мелкий оффер и там годы решили. Условно говоря годы прибавляют +10 к силе рейтинга, а лямы +1. Но когда лямов не на 3 больше, а на 10-20, то годы уже нервно курят в сторонке. Языком онлайн геймеров. Сам не играю, не знаю как правильно ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John года 4 назад был баг когда падающие офферы ценились выше чем равные, т.е. движок видел только процент роста но не видел в какую сторону :) Многие пользовались этой лазейкой, особенно команды с БР. Т.е. брался их максимум и максимальное понижение. Контракт Брука Лопеса как пример :) Но потом эту лавочку прикрыли. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dikembe сказал:

@John года 4 назад был баг когда падающие офферы ценились выше чем равные, т.е. движок видел только процент роста но не видел в какую сторону :) Многие пользовались этой лазейкой, особенно команды с БР. Т.е. брался их максимум и максимальное понижение. Контракт Брука Лопеса как пример :) Но потом эту лавочку прикрыли. 

Хех. А я думал в Лопеза никто не верил из-за его травм и потому так удачно он подписан :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, John сказал:

Я так понимаю из личного опыта, что 4 на 4 гораздо лучше 4 на 2, но 50 на 2 уже гораздо лучше, чем 50 на 4. Эта система рейтингов имеет свою точку, проходя через которую игроку уже больше нравится общая сумма оффера, а не кол-во лет. Возможно это сделано ввиду того, что игроки с пула (задрафтовыши и прочие басты) больше ценят кол-во лет в контракте. Так сказать многолетнюю стабильность в карьере, нежели короткие сделки, после которых им опять нужно доказывать свою состоятельность, играя в д-лиге.

удивляюсь, ты этот маразм еще и пытаешься как-то объяснить?

и как я понял из слов Аиши, игрок предпочел не 6 лямов за 2 года, а 3 ляма за 4 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноунейм за 21 лям в год :fp:

Ауч... просто не верится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dikembe сказал:

Кстати глянул потенциальных ФА следующим летом, Юрцу однозначно будет где развернутьсяГЫ:

Атентокунмпо,Лаури,Монро,Макколум,Лав,Т.Харрис,Шредер,Марк Гасоль, Пау Гасоль,Галлинари, Портер, Хорфорд, Лень, С.Адамс, Найт, Валанчунас, Вучевич,Б.Лопес,Кентавиус К-Поуп,Энтони,Диенг,Оладипо, МКВ,Пол,Ноэль,Уолл,Роуз,Тиг,Лин,Вестбрук,Ибака,Холидей. Мегарынок одним словом:good:
 

Да тут почти у всех права Берда или после контракта новичка. Я надеюсь в след. году, как и в этом, будут ограничения у игроков в зарплате.

В любом случае Шредера не отдам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dikembe сказал:

Кстати глянул потенциальных ФА следующим летом, Юрцу однозначно будет где развернутьсяГЫ:

Атентокунмпо,Лаури,Монро,Макколум,Лав,Т.Харрис,Шредер,Марк Гасоль, Пау Гасоль,Галлинари, Портер, Хорфорд, Лень, С.Адамс, Найт, Валанчунас, Вучевич,Б.Лопес,Кентавиус К-Поуп,Энтони,Диенг,Оладипо, МКВ,Пол,Ноэль,Уолл,Роуз,Тиг,Лин,Вестбрук,Ибака,Холидей. Мегарынок одним словом:good:

Та ну нах. Я солью лучше в очередной раз свои активы, наберу пики первого раунда и окунусь в драфт ГЫ Меня НБА раздражает. Молодеж намного приятней смотреть, чем этих старых зазнавшихся пиздюков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.