clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

Карри под первым риск в будущем. Лучше Хардена или Уэстпука ГЫ Вообще единственный нормальный игрок первого раунда ЛеБрон... может хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн занят мафией(( оставшиеся двое - понторезы, Расса вообще буду избегать всеми силами. Паблик бет, аж тхнэ гучним провалом. Харденчик твердо топ-5, но так же твердо не №1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал вариант с КАТом... персонаж явно первого раунда, если прошлогоднюю стату подтянет, явный номер один драфта. Дает все 9 категорий на старте, второй сезон должен быть лучше. Но глубинно не дает ни одной категории. Поверхностно все. Во втором и третьем раунде будет достаточно сложный выбор, кого взять. Тот же Карри даст легко перехваты, трехи и проценты, как для малыша. Еще даже передачами наградит, это категория у него явно возрастет. 

ЗЫ: Уговорил, номер один драфта Карри. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не спитца чета ) волнительно. проснулся включил телек и только дошло что канала нтв у меня нет ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть виш иваныча на первый пик, если что. Я сегодня до 16 онлайн по Киеву, потом спатьлайн. Давайте пройдем пару раундов до этого печального события.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да внба сегодня финиширует, надо достойно проводить девиц на долгую дорогу в по. (бери Сиэтл и сан-Антонио, пока еще кэфы играбельны) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lumes сказал:

бери Сиэтл и сан-Антонио, пока еще кэфы играбельны

межсезонье очень туго далось ГЫ осталась последняя 1 на нфл

а драфт пойдет туго. половины контактов у меня нет.

@Lumes

Лу Санантони кеф 4, ты уверен в них?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно, они же доги. Просто Финикс по всем логическим выкладкам должен дать отдохнуть лидерам перед стартом по, плюс Таураси и Грайнер впритык под дисквалификацией из-за технарей. Я дам 90% что они пропустят матч. Финикс 4-12 на выезде, а САС цепкий и противный аутсайдер. Думаю, там хорошие шансы забрать матч. Считаю, что заслужил первый пик таким подгоном комишу.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрии

Гениус

Спаслекс

Лумес

Гуляш

Алексиньо

Слоник

Павел 407

Двейн

Мр. Дэд

Сумитомо

Рэд

Влад

Хэшер

Карман

 

Проверяте))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сомневался, что с Дедом буду рядом, это уже выработано годами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.