clyde

Альт-1. Сезон 2016-17

738 сообщений в этой теме

Как доктор пропИсал. Стандартное ссыкливое начало. Забрал бы Кавхи, но он ушел. Будем строить классическую команду по классическим канонам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1м пиком доволен.

Влад будет минут через 20.

напомню, что по возможности раскидываю игроков на яху стразу по составам, так что пул там почти актуален текущему моменту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман - кремень, назвал свой пик еще утром. Вот это верность иконке и провидческий талант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes слабый пик на самом деле. Единственный плюс это позиция. Лаури из той же оперы. Надеюсь ребята из альт-2 подсмотрят за этим и в конец второго раунда упадет что то универсально-вкусноеГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор Лаури меня насторожил. Понял, что тотально не готов к драфту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dikembe сказал:

@Lumes слабый пик на самом деле. Единственный плюс это позиция. Лаури из той же оперы. Надеюсь ребята из альт-2 подсмотрят за этим и в конец второго раунда упадет что то универсально-вкусноеГЫ

То есть Леброн в первой десятке тебя не смутил?

Выбирал между Казом и Полом, лучше игроков не было. Но у Каза явно все снизится с отъездом Рондо и завершением эру клоунады. Пол старенький, но есть надежда на контракт еар. Невыбранный третий пг, я полагаю, должен был уйти чуть выше, но уйдет прямо сейчас.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes Леброн тоже плохо, т.к. я Кавая даже 3-м подумывал взять. Хз магия имени видимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что любой пик ниже карри, который не Бровь - плохой пик, если уж на то пошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбирал между Харденом, Дэвисом, Таунсом и Каваем. Причем в финал вышли именно два г-ф. Так как в первом раунде рисковать совсем неохота. В итоге таки взял бороду из-за Дантони. Но Кавай для меня топ 6 железный. Хз как он упал в обоих альтах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался и хоть раз за всю фэнтези карьеру захотел сыграть с ЛеБроном.  Хотя не спорю, Кавай смотрелся предпочтительнее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes ну не знаю. Хрустальное здоровье меня например смущает. Там то одно, то другое, руки, ноги, плечи. 5-6 стопудово забирал бы, а при живом Хардене показалось чуть рискованно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавай суховат. да ровно из игры в игру. но там нет ты проснулся а у него полтос. плюс как обычно Грегори со своими загребами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлу нужен минимум час.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик Лаури чисто по позиции. 9 из 10 ушли все, кого можно было брать. Дальше пальцем в небо. Пыжей как обычно сожрут быстро особенно сдвоенными пиками

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.