agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2016-17

454 сообщения в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Дик с победой! не теперь я точно сюда ни ногой ГЫ 

всем спасибо за игру. по итогам расписывать не буду. до половины сезона думал прям может поменялось что после перерыва в наших отношениях. них  - пошли травмы и стало как обычно грустно. :) неделя не мое. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все очень несправедливо) но все видели, какая команда лучшая)) эх, дюрант-дюрант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно ппц. Эмоции уже не те, т.к. рабочий день практически прошел и наложил свой отпечаток. С утра  мой пост был бы гораздо эмоциональнее :) После перфомансов Таунса и Джонсона и перед матчем ЛАЛ-Кавз надежно летел 2-5 проигрывая 68 очков, 6 трех и 2% с поля. Вероятность отыграть такой гандикап равнялось практически 0, но случилось фантазийное чудо. 74 очка с процентом 61, 10 трех и Мистикс отстояли 1 место. Последние 10 очков я уже онлайнил и их отыграли за последние 5 минут матча, 8 на счету короля. Леброн в очередной раз доказал почему он не Дюрант и что у нас с ним отличная химия:wink: 3 победа в лиге за 10 лет, учитывая что с большой долей вероятности это последний сезон инвайта в такой формации это более чем круто. Жирная финальная точка получилась :) . Агенту огромное спасибо за борьбу и соперничество, это было захватывающе и интересно, но  как известно в инвайте играют 16 команда а выигрывает всегда Дик, когда у него есть Леброн ГЫ  Валера ну и по поводу справедливости : Мистикс не потерпели ни одного поражения от первых 7 команд регулярки последовательно обыграв БТХ, Спря, Гуляша, Сержинна а тебя с Жиперсом аж дважды. Это невероятно для команды где кроме Леброна нет ни единого игрока даже начала 3 раунда по БМ, но как видите факт :) Ну что же впереди утешительное ПО, а значит возможность подбить еще бабла, так что булки особо не расслабляем. Впереди еще один матч с Джиперсом, думаю это будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа для казначея:

Слоник призы за регулярку в соответствии с действующими правилами распределились следующим образом :

1 место - Дикембе  -  16000 р.

2 место - Агент -  9000р.

3 место - Сержинн -  7000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой)

слушай, ну чудо было бы, если бы ты не выиграл эту неделю, да и вообще.

я погрустил после травмы дюранта, сегодня просто поржал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agent 2.0 переломной была очная встреча на 16-й неделе. У меня было -8 или 9 побед к тому времени если я не ошибаюсь и 3-е место, даже Сержинн опережал. Но те 6-1 были переломными, причем ты бы с Дюрантом. Проиграй я все было бы кончено. А по последней неделе скажу так, если бы сыграли все у всех я наверное должен был бы Жиперса укатывать. Но по факту получилось что Букер сыграл только 1 игру, Леброн и Куфос пропустили еще по одной и тут уже Джиперс стал фаворитом матча. Но потом сломался Вейтерс и чаша весов снова склонилась в мою сторону. Далее провал от Драгича и Харклесса и перед игрой Леброна и Рассэла мой шанс на победу не превышал 1%. Помимо кучи трех и очков нужно было все это набить с запредельным процентом. Учитывая как Анжела сосал весь год иначе как миражом и чудом я это назвать не могу. Просто фарт, адский фарт. Это как поставить на зеро и угадать. Непередаваемые ощущения в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто янг заболел. Подонок. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde кстати факт. Эго малыша настолько высоко, что выход с банки он просто саботирует судя по статсе. А тут неожиданный старт и матч карьеры как с куста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть марлезонского балета стартовала. Обе команды произвели значительные изменения в составе. У меня вместо Букера, Куффуса и Харклесса вышли Порцингис, Батлер и Эрнангомес, у Джипперса Брогдон и Дэвид Ли вместо Вэйтерса и Сефолоши. Посмотрим как это изменит расклад сил. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2017 в 07:48, agent 2.0 сказал:

все очень несправедливо) но все видели, какая команда лучшая)) эх, дюрант-дюрант)

Походу Слонику об этом забыли сказать :lol: пока почти чемпиона выносят вперед ногами.

 

У Жипса Рондо снова включил режим монстра+Кат надежен, но в целом ситуация более оптимистичная чем неделю назад и это еще Леброн не вступал в дело. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Если каким-то чудом проскочу Спря, тебе пиздец) Брон сядет отдыхать, а Дюрант выйдет разминаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agent 2.0 :cf: нам с тобой скорее всего играть за 3-е место. Точнее мне тебя в очередной раз обыгрывать ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане я фигею конечно от линий Дэвиса :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букер дает шансик зацепиться, блин ну зачем молодого то мучать и играть с больной ножкой? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээх, и играем ведь хорошо. Но сегодня четверка от БТХ отыграла практически весь гандикап....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.