agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2016-17

454 сообщения в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde а с кем ты еще должен играть на Rivalry week?:wink: Все логи на яху, 28 сентября был сформирован состав недели №17 и пары Агент-Слон, РЭДД-Павел, Дик-Клайд, Спря-БТХ, Гуляш - Дед, ну и три оставшиеся пары по остаточному принципу. Никаких рандомайзов и последующих коррекций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ не рад что ли новой встрече с Бартоном и Харклессом? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятерки только Уиллу и  Мо. Молодцы, ну и поленце Дедмон отбегал на твердую 4. Уоррен уебок по которому плачет пул. Плохо когда нет выбора кого ставить ибо Кэррол тот еще фрукт. Ну да ладно, скоро будет возможность перегруппироваться и выпустить Порзи, Аризу и Эрнангомеса. Клайд без Брэдли и Лава но пока команда хороша в стилоблоках, да и в ассистах пока прыгнули выше головы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я почему-то думал что эта неделя ставится уже на готовый календарь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde не обязательно, можно её и вручную собрать. В ФБА у Бугая 4 ривали вик. Я 2 раза играю с ним и два с Ивановым , странное совпадение ГЫ Во времена фентези упадка народ любыми способами подогревает интерес. Надеюсь что эти две недели получатся захватывающими :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dikembe сказал:

Надеюсь что эти две недели получатся захватывающими :wink:

:fp:ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной "перфоманс" баста из ЛАЛ, травма Стефенсона и херова туча минут с блоком от Раша. Пока все складывается не в мою пользу, еще и у Букера колено....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша красава ГЫ Сломал голову кого хочу больше : Фрая или Росса, и кого выкидывать Олиника или Уоррена ГЫ Раза 3 менял приоритет. Итого Фрай все равно бы уходил к Клайду, а так хоть что-то перепало ГЫ Нет, аукцион определенно добавляет лиге изюминку ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стило-блоках и трехах никак не удается подобраться. Куски клайдовского гавна ака Раш,Бэйзмо и Маклемор точечно меня ебут именно по этим направлениям :) Радует что вроде как должны забирать бонусный процент да и очки. Впереди тайм-аут и возможность ввести в бой свежие силы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу соперник убрал в запас Раша и Маклемора. Продуть Роусу и Брэдли будет не так обидно по крайней мере ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Порзи, - Леброн :((((( не судьба свипануть клайдушку напоследок:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядский Раш уже в пуле, но все равно делает свое черное дело. Стат коррекшенс,+1 стил и вместо 6-1 получил 5-1 :( Обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все две недели отчаянно болел за твоих Рассела, Бартона, Харклесса и против своих Маркуса и Роуза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde :good: продолжай в том же духе,но лучше бы ты за здоровье Леброна поболел. А я теперь за твоих начну поддерживать. Попасть на такого удобного соперника в плэй-офф было бы неплохо весьма ГЫ 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.