agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2016-17

454 сообщения в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть не на деньги - деньги на ветер ). Сыграю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов стать в виш-лист, Дикембе нет, гнать меня некому :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Дикембе нет, но дело его живет ГЫ

ЗЫ Валера я сыграю если будет полная лига, юбилейный 10-й сезон все же, ГЫ куда вам без единственного многократного чемпиона то ГЫ, ну и бан топов если останется в любой форме. Если нет то буду думать :)

ЗЫ ЗЫ Ты бы хоть списочек участников что-ли сделал :)

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте без банов топов. классику. я бы погонял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда считал штрафы херней, прости, Дик)

Тоже против. Пусть все играющие выскажутся.

На данный момент записались:

1. агент

2. дэд

3. джипперс

4. слоник (казначей)

5. ред

6. карман (?)

7. дик

8. клайд

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agent 2.0 двух новичков можешь смело записывать т.к. двое вылетели (Маверик и Мариуполец). Т.е. клайда и кармана. По поводу штрафов на топов я за. Надеюсь все  участники проголосуют/выскажутся :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публичную агитацию разводить не буду, т.к. люди и так и так уже играть пробовали и могут сравнить. Просто реально получать бабло, только из-за того что тебе усатый дядечка на нтв вытянул хороший шар не совсем правильно :)

На яху лигу реновил. Как соберется окончательный состав вышлю инвайты новичкам и потом передам Валере все дела окончательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баны - пох, будут или нет, главное, чтобы не было как в прошлом сезоне, когда Дик себе за лебу еще и преференции поимел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Дик ничего не получил т.к. Леброн по факту не наиграл на штрафное вэлью. Не надо придумывать. Процедурно, возможно, вышло не красиво, но по факту все было правильно. Он и в 1.15 укладывался. И уж точно хуже выбранных ниже Дюранта и РВБ. Буря в стакане воды поднятая экс кормчим ЕСФ так и осталась мелкой провокацией :) Зато позволила мне наконец-то возложить на Валерика эту почетную ношу ГЫ

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, не будем ворошить прошлое, как ты умеешь отмазать свою жопу не известно только тому, кто впервые попал на наш форум. Все остальные прекрасно осведомлены о твоих способностях и возможностях. Да и буря была явно не в стакане. Словами ты умеешь вертеть в любую выгодную для себя сторону :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.