agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2016-17

454 сообщения в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер карты Сбербанка

5469 3800 4425 8464

Николай Викторович

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SloNick сказал:

Номер карты Сбербанка

5469 3800 4425 8464

Николай Викторович

Николай Викторович Слоник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, не поздно. Играть не буду. Это не связано с обидами и каким бы то ни было срачем. Просто не смогу. Спасибо за понимание. Валера, думаю, успеете найти замену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, извини, Дик попросил определиться, я определился. До начала драфта еще 4 дня. Успеете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл бы, если кто поможет с Украины деньги перекинуть:-) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SuperMario у нас есть уже игроки с украины, так что думаю вопрос решаем. Ок. Старт в воскресенье :)нужен твой актуальный емейл что бы произвести замену участника на движке.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думал сыграть, видимо не судьба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@digor :unknw: Дигорь будешь в више на следующий сезон, если к тому времени не пропадет желание. 2 команды вылетают по итогам сезона так что полюбому сыграешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Dikembe сказал:

Дигорь будешь в више на следующий сезон, если к тому времени не пропадет желание.

Учитывается тенденции последних дней еще может и в этом сезоне сыграть получится ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz тьфу,тьфу,тьфу, но я думаю эпидемия отказов/и бросаний команд на этом закончится. По крайней мере предпосылок к её дальнейшему распространению не вижу. Юрец вон очень бодро драфтует в альт-2:good:В ЕСФ я насколько понял он тоже вернулся? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JeepersCreepers

когда ж вы ее похороните? ну кто хочет играть тот будет играть. от этого лига будет только интереснее. про ВБА все знают. не хочет туда народ идти (ручной кубок, сомнительные обмены постоянно в пользу Алекса). хер ли его туда тащить? сократитесь до 14го, до 12го и получайте кайф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то и оно, что еле. Сейчас на 12 погоняете, а потом можно и закрывать. Побольше кривых трейдов пропускайте и людей, желающих поиграть, не отгоните лопатами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.