agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2016-17

454 сообщения в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, у меня вчера не было времени, я быстро глянул с планшета и ответил, телефон был далеко, а про личку не сообразил 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бартона сильно не хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ронда проснулся аккурат после обмена, закон подлости опять сработал. Нба продолжает удивлять, ресты уже на второй неделе пошли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интрига последнего дня : смогут ли 6 моих клоунов (или сколько их там выйдет) отыграть 1!!! стил у Нуркича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde как в старые добрые времена ГЫ Посмотрел твою тим, и с удивлением обнаружил что она даже неплохая :)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои все же завалили количеством БТХ. Уоррен - папа, зарешал в стилах, Богут неожиданно вспомнил молодость и пукнул 16 ребами. Итого 5-2, что против такой команды очень круто. На этой неделе в составе дебютируют Букер и Биомбо, а также возвращается Драгич, будем посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то первая победа! Первая самая тяжелая и ценная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо играем, очень плохо. Без Краудера и Лина всасываем у Деда и спасти может только какой-то чудо перфоманс в блоках. Еще и Драгич поломался.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашим тоже тяжело. но интересно - все рядом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буксанули. теперь Сержин технично додушит человеко-матчами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиллард скотина хоть бы один стил на неделе для приличия сделал.  завалить Ибаку-Лувила_диенга  в стило-блоках поможет только чудо. много будет зависеть от Харклеса, если не прошлангует шансы на победу есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня к концу недели наоборот даже 5-2 замаячили. Леброну, Уоррену, Расселу и Биомбо надо удержать 2 блока и 7 ассистов против Бледсоу и Рэндла, плюс отыграть  6 очков. Повезло с Амину конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с травмами вообще какая-то дикость на старте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.