John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

@diodiak Джордж - как мимнимум одна суперзвезда, вокруг которой можно начинать строить команду. Леброн вряд ли переберется в Лэйкерс, да и особо он тут не нужен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Я к тому, что Джордж через пару лет рискует превратиться в суперзвезду типа Энтони. Я не утверждаю, что так будет, но такой вариант, считаю, весьма реальным. Так что риск спустить в унитаз несколько предыдущих сезонов-сливов присутствует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Вполне возможно. Насчет спустиить в унитаз, тут как получится. Рэндл и Рассел - это итог травмы Кобе и того балагана, который привозили ежегодно Капчак с Бассом. Они нас кормили завтраками с 15 года, так что ничего плохого, что сливают двух игроков которые не прогрессировали в прошло году нет. Джорджа все равно будут брать в 18 году, так что пока есть хоть какая-либо цена на Русселя и Рэндла, их разумней слить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

Если не оформят трейд Джорджа до завтра, то и Брук будет промахом.

А с Лопесом как раз беспроигрышный вариант - будет дурака валять следующим летом пойдет нах, всяко дешевле, чем Мозговские 50 миллионов за ближайшие 3 года... Будет же мотивирован, рвать и метать, то почему бы его не переподписать? Задатки у него близкие к элитарным, не зря же его Слоник годами в первом-втором раундах всегда драфтовал ГЫ 

Жорж уже пик прошел, как мне кажется, лично я от него ничего сверхъестественного и не жду. Оставался бы на этом уровне 4-5 лет... Единственное, что искорку в глаза ему добавить надо, а то прошлый сезон откровенно дурака валял и играл без особого задора

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mariupolezzz сказал:

Говард в Хорнетс. Шлюшка, где только не играл уже ГЫ 

Вообще непонятный обмен, кто кому уступил. 31 пик+Ховард за 41 пик+Пламли+Беллинели. Такое ощущение, что Ховард как минусовой актив ушел, раз за него пришлось на драфте просесть и хреновый контракт мертвого Пламли принять. Кажется, что Шарлотт выиграли от этого трейда. Ховард хоть играть еще может как-то и рим-протекшна добавит, того чего и хотели в Шарлотт от Пламли.

9 минут назад, Mariupolezzz сказал:

А с Лопесом как раз беспроигрышный вариант - будет дурака валять следующим летом пойдет нах,

Лопез что с Джорджем, что без Джорджа в тему будет в этом сезоне. Не даст сильно провалиться и может даже за ПО реально поборемся. Но продлевать его я не хотел бы :) Не удивлюсь, если и его дальше сольют за пик в конце 1 раунда в дедлайн в ПО-шную команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал за право избавиться от контракта Мозга заплатили вторым пиком, который мог быть окафором, порзингером, тернером, букером.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ну и новости. Рассела отдали и я очень рад))))Если отдадим Кларксона и пики за Джорджа - тоже буду рад)))Много хороших мувов от ЛАЛ в этому году, отдали Лу Уильямса зимой, я грустил по нему, а потом увидел его в серии ХЬЮ-САС и понял, что руководство лейкерс молодцы)))

А перстни? Да кому они нужны, их все равно никому не видать кроме ГСВ в ближайшие лет 5) Поэтому пофик каким составом в по играть)

Ну и за переезд Мозгова всем админам шайки лал - памятник ставить надо)

Изменено пользователем Lomonosov
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lumes сказал:

Лал за право избавиться от контракта Мозга заплатили вторым пиком

Каким пиком? Они же наоборот получили еще и пик, помимо Лопеза:  D'Angelo Russell and Timofey Mozgov have reportedly been sent to the Nets in exchange for Brook Lopez and the No. 27 pick in Thursday's NBA draft.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сплавить Мозга, пришлось отдать Данжело. Брук ничего не стоит на данный момент - его готовы были еще зимой за мешок молодой картошки отдать, лишь бы там хоть какая-то перспектива фигурировала. И уж точно не такой ценой - игрок, ушедший на одном из сильнейших драфтов десятилетия под вторым номером. Такова моя мысль. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда полезно свои ошибки признавать...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот...

Spurs Looking To Trade LaMarcus Aldridge To Move Into Top 10 In NBA Draft

Ну что, Лейкерс-фаны, отдадите второй пик? ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Mariupolezzz сказал:

Вооот...

Spurs Looking To Trade LaMarcus Aldridge To Move Into Top 10 In NBA Draft

Ну что, Лейкерс-фаны, отдадите второй пик? ГЫ 

Да ну, нафиг. Максимум Кларксона ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz нет, толстый и деградирующий ламаркус меня оооочень разочаровал...видел 20 матчей с ним...это мрак почти все.

Возьмем опять баст какой нить, через 2 года признаем ошибку и опять сплавим куда нибудь с денгом))))))))))))))И так по кругу

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.