John

НБА. Сезон 2017/2018

1 887 сообщений в этой теме

Болл как минимум мазаный)

 

такой же как и Клэй и Блэйк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вам и Монро. Достойно сыграл. Одна игра всего но все же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по-прежнему хочу чтобы монро остался

Вот как бы от тайсона избавиться и от бендера

Я по-прежнему хочу чтобы монро остался

Вот как бы от тайсона избавиться и от бендера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, справедливости ради все в игре было понятно после первой четверти,  а в гарбэдж тайм много кто фейерил. Надо дальше смотреть. Монро талантливый скорер, проблема в том ,что от центра сейчас нужны еще подборы и защита, плюс желательно угроза с дистанции, а у Грега всего этого нет.

А по Бендеру пока ничего не ясно, молодой он, ему бы по хорошему надо было пару лет в Европе побегать, желательно где-то в Еврокубке, заматереть и уже потом идти в НБА. А пока он жутко сырой и не понятно, кто это Дирк, Барньяни или вообще Цкитишвили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скамейка хорошо помогла Инди в концовке, красиво завершили матч. Радуют в этом году, с большой самоотдачей играют, и зрителей полно на стадионе. Здорово! 

Изменено пользователем smo-smoke
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, в нба 30 команд и в половине из них вообще нет центровых нормальных.

А из остальных 15ти часть или умеют забивать только или защищаться. За редким исключением.

Монро играя по 30 мин способен много подбирать. За карьеру он только один раз делал за сезон менее 9 подборов когда не получал минут. Он играл рядом с Драммондом и как-то умудрялся собирать по 9 отскоков. Не умеет играть в защите. Ок. А кто умеет? Гобер. Двай. Драммонд. Джордан. Хасан. Все. На 30 команд нба

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за изнасилование в первой четверти в Филадельфии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BUGAY Драммонд не умеет тоже))

 

Как же мне нравится игра Симмонса, любо-дорого смотреть! Хочу его в Инди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, smo-smoke сказал:

 

 

Как же мне нравится игра Симмонса, любо-дорого смотреть! Хочу его в Инди

Поздно уже. Где вы были 5 последних лет? В ПО? А надо было на дне ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman ты нам расскажи, когда Портленд игру свою поменял. Не часто их смотрю, но с прошлых лет прочно засело, что ПТБ одна из самых результативных команд. А в этом году, смотрю, все наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГС круто вторую половину откатали )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, изнасилование в первой четверти сменилось еще большим изнасилованием в третьей. Крутая игра была, но ясно что Фили еще очень молодые и неопытные... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но,сука,просто адски перспективные...

Им еще сезон-два заматереть и будут всех рвать 76-е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного. У ГСВ в этом сезоне бывали случаи что они уходили -20 на перерыв... так что не все так хорошо у Филы. ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел первую четверть, Фила на диком кураже играла. Понравилось, что Керр пытался вставить мозги Карри и у него получилось. Вообще наблюдая за Карри, кажется что это парень не трехи бросает а слэм-данки делает, при чем в отрыве, без сопротивления. 

Юта хорошо покуражилась в Орландо. Оказывается они умеют в атаку. Но тут скорее полетело. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.