John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Может уже хлопнем дверью финальным автопиком в драфте и начнем сезон?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько понял автопик не проблема. Джон уже вроде был на сайте. А вот старт сезона на движке официально назначен на 8е число? Если стартануть сейчас, то те, кто не успел подписать /отчислить ТО потеряют такую возможность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, klistron сказал:

Объясните еще по QO, это ограниченно свободные агенты? их надо в этом году переподписывать или необязательно?

Тут к сожалению (или к счастью) полностью не реализована нбашная система с предложением квалифая, почти неминуемым отказом игрока (за редчайшим исключением) и выходом на рынок. Всё немного упрощено - это считай обычный свободный агент. Единственная разница что реализована схема "повторения" предложения соперников. Плюс, если даёшь предложение контракта сам своему QO-игроку, его нельзя отзывать обратно, в отличие от других свободных агентов.

@SiRaFiNN Присоединяюсь )) Я пока думаю над парой человек, Джон маякни если что вдруг )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick @SiRaFiNN Раньше стартовать никак. На сайте идет обратный отсчет драфта. Только в субботу я смогу занести результаты драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление

Драфт завершен. Его результаты я разнесу на движке в субботу 8 июля. На драфте были выбрано 3 игрока (Мотли, Оливер, Дозье), которых нет на паспн из-за того, что на реальном драфте они не были задрафтованы. Они появятся на паспн, если закрепятся в НБА. А пока права на этих игроков я закрепляю за клубами их выбравшими. Посмотреть права на подобных игроков можно в специальной теме: здесь.

Через день или два после занесения результатов драфта на движок можно ждать открытия рынка. С этого момента можно будет слать свободным агентам контрактные предложения. Мораторий на подписания будет действовать традиционно 5-6-7 дней после открытия рынка. Т.е. час Х, после которого СА начнут подписываться на Ваши офферы, можно ждать в пятницу-воскресенье 14-16 числа. Точная же дата станет ясна в субботу вечером 8 июля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick В том году Хьюстон и Гэри Пэйтона 3 подписывал на многолетний контракт. Но потом после предсезонки его спокойно отчислили. Как правило в таких контрактах гарантирована очень маленькая сумма и игроки отчисляются почти без последствий. Тысяч 200-300 там может гарантировано, если его до сезона отчислить.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед стартом сезона будет по 20 игроков в ростерах команд и лишних начнут массово отчислять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John спасибо

есть вопросы

потом в личку напишу

@John новичков...крайний срок..когда нужно подписать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BUGAY сказал:

 

@John новичков...крайний срок..когда нужно подписать

До начала сезона, который стартанет числа 15 октября или типа того. Первораундеров обязательно, секондраундеров можно в европу заслать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в теме - допустим, есть у меня 3 свободных агента, на которых права Берда, соответственно. Т.е. подписывая таких ребят, можно выйти за кепку. Правильно ли я понимаю, что подписав первого и выйдя этим за кепку, я могу и двух других оформить, даже предварительно выйдя за лимит? Понятно, что там налог на роскошь, но меня интересует только момент самого подписания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Да. Если ты не отказался от прав Берда, можешь выходить, убрал кэпхолд, ты на ровне со всеми и кепка учитывается.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Klick сказал:

Кто в теме - допустим, есть у меня 3 свободных агента, на которых права Берда, соответственно. Т.е. подписывая таких ребят, можно выйти за кепку. Правильно ли я понимаю, что подписав первого и выйдя этим за кепку, я могу и двух других оформить, даже предварительно выйдя за лимит? Понятно, что там налог на роскошь, но меня интересует только момент самого подписания.

Кепка не проблема. Главное следить за тем, чтобы не выйти за софт кэп или хард кэп. Там свои ограничения вступают в силу. В правилах у нас описаны. Софт и хард кэп закреплены в шапке этой темы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа ГМы Детройта, Денвера, Мемфиса, Орландо и Торонто. Меньше суток осталось для принятия решения по опциям игроков. У нас по-прежнему 24 игрока без принятых опций (ну еще Алонзо Джи в Атланте, но он не шибко важен). По прошлому году практика показала, что если не принять решения по опциям, ИИ может в любую сторону принять решение, как оставить игрока, так и выпустить его на рынок. Абсолютно рандомно. Так что лучше сделайте это сами.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.