John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А имена свободных агентов можно упоминать? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня днем смотрел последний раз...

Торонто к тому моменту не определилось с ТО. Хардена могут потерять просто так. ГМ возьмет и уйдет из лиги после такого. Надеюсь еще успеет подписать.

Любой ГМ кинет бороде контракт, если есть место. Хотя мне он например не нужен. Но для дальнейшего обмена подойдет.

Другие имена не стоит наверно упоминать, я просто имел ввиду, что в эту неделю не нужно сидеть сложа руки, а закинуть 2-3 предложения суперзвездам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, SiRaFiNN сказал:

Сегодня днем смотрел последний раз...

Торонто к тому моменту не определилось с ТО. Хардена могут потерять просто так. ГМ возьмет и уйдет из лиги после такого. Надеюсь еще успеет подписать.

Это будет эпично. Особенно после прошлого ГМ, слившего грека за Рубио. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардена не будет. ГМ Торонто Алекс_Логан продлил ТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всег 7 команд МЛЕ получили: САС, Мемфис, Кливленд, Детройт, Фила, Бостон и внезапно Чикаго. В прошлом году помнится раза в 2 больше было, несмотря на огромный рост потолка. Так и не понял, системы, как это всё считается. То есть знаю что там должны быть гарантированные контракты на какую-то сумму на следующий сезон, но вот на какую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо не меньше чем недостаток размера МЛЕ до потолка.. то есть 90,9 и больше гарантированных контрактов в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starbury1810 сказал:

видимо не меньше чем недостаток размера МЛЕ до потолка.. то есть 90,9 и больше гарантированных контрактов в этом сезоне.

К чикаго это непременимо например. Я тоже хз как это все считается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз хорошо получилось с датой подписаний-ночь субботы(воскресенья?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John первые подписанты будут через неделю или кто-то может и раньше подписаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то до сих пор не могу от прав берда отказаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.