John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерял Газоля, маленькая платежка... но Бартона за Пейна конечно не сильно интересно. Ему бы За Бартона пик получить стоило, а не Джэка и Дерика Джонса младшего. Хорошо, что тормознули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж пошло обсуждение вслух. Трейд, конечно, корявенький. Но я бы пропустил, если был бы проверенный ГМ. Человека нужно было на драфте дергать, на переподписание своих и рынок СА забил. И как я понимаю, опции Приджиони и Ко активировал движок во время дедлайна. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Anticlockwise сказал:

И как я понимаю, опции Приджиони и Ко активировал движок во время дедлайна. 

Да. 

Ок, вето комиссии, я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут трейды, подписания СА, а мне еще 331 days ждать... ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Вот это правило у нас действует только с начала регулярного сезона (одновременно с первой игрой чемпионата 2017-2018?):

2.1.1. Превышение максимального размера ростера : *

1. Разрешено подписывать 18-го игрока в ростер с рынка ФА в случае если одному из игроков имеющих действующий контракт в течении последующих после подписания 5-ти часов предложен и акцептован выкуп.

2. Запрещено подписывать 18-го игрока в ростер для последующего его включения в обмен с другой командой для уравнения ЗП.

Ибо сейчас многие менеджеры подписывают игроков сверх разрешенного количества и никого не выкупают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ближе к Октябрю Джон начнет всех гонять :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick К старту сезона нужно будет до 17 человек сократить, а пока сколько хочется и можется - позволяется :) 

И да, спасибо за напоминание. Хотел до 12 часов расширить интервал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизли в Никс ГЫ Вот тебе и Майкл. Лишний раз убеждаюсь, что Джон фартовый человек ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JuriyT сказал:

Бизли в Никс ГЫ Вот тебе и Майкл. Лишний раз убеждаюсь, что Джон фартовый человек ГЫ 

Да, может Бизли и пригодится мне. Ладно хоть в Китай не укатил за бОльшими бабками, как Лоусон, Дженнингс, Мотя и Т-Джонс. Теперь надо надеяться, что его перед сезоном не отчислят, несмотря на гарантированную минималку. А также хочется уже обмена Мело :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ранкинг команд Запада или встречайте нового фаворита сезона.

Основан на предположительном ФБППГ с учетом прогресса\регресса игроков. Первые 8 игроков по полезности считались с кэфом 1, с 9 по 12 с кэфом 0.5

1) Голден Стейт 153

2) Лейкерс 149

3) Сан Антонио 146

4) Мемфис 138

5) Даллас 137

6) Миннесота 132

7) Портленд 126

8) Оклахома 124

9) Сакраменто 123

10) Хьюстон 120

11) Новый Орлеан 116

12) Денвер 102

13) Финикс 98

14) Клипперс 91

15) Юта 76

В принципе в топе те же самые плюс неожиданно всплыл получивший Грека Голден стейт. Мемфис Даллас САС остались при своих, Минька стала сильнее и тоже будет претендовать на финал. Интересная команда у ПТБ образовалась с Симмонсом Фульцем, Тэйтумом, Миллсапом, Кармело, Тигом. При определенных раскладах могут тоже выдать выграть Запад. Оклахоме не хватает глубины, как и Хьюстону. Сакраменто пока держится, но едет с ярмарки уже. Денвер провалил мидсизон, НОП нужно трейдить Пола, Финиксу сливать и не проебывать мидсизон, Юта похоже на долгие годы в жопе.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Зак в Мемфисе считался за 1 или 0? Все-таки челу бан грозит 2-летний.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Марк ты немного не объективен, мягко говоря :) Постараюсь тебя немного покритиковать как независимый аналитик.

29 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Мой ранкинг команд Запада или встречайте нового фаворита сезона.

Основан на предположительном ФБППГ с учетом прогресса\регресса игроков. Первые 8 игроков по полезности считались с кэфом 1, с 9 по 12 с кэфом 0.5

1) Голден Стейт 153

2) Лейкерс 149

3) Сан Антонио 146

4) Мемфис 138

5) Даллас 137

6) Миннесота 132

7) Портленд 126

8) Оклахома 124

9) Сакраменто 123

10) Хьюстон 120

11) Новый Орлеан 116

12) Денвер 102

13) Финикс 98

14) Клипперс 91

15) Юта 76

 Мемфис Даллас САС остались при своих

Сас в чистом виде потеряли Лина, Гибсона и Галлинари и поимели Эрика Гордона, который помимо того, что известный травмат, так еще и теперь бэкап Пола с Харденом а не Беверли. Джонс и Богут это балласт на 20 миллионов и 0 ФППГ. Гэй в САС потеряет в статистике, тем более на 1-й ноге. Здоровый Олдрилдж и тот сильно сдал в машине Попа. Янг в ГСВ сбавит, Богданович в Инди также, Сефа и Рубио в медленной и защитной Юте также под угрозой потерять ФППГ. Эванс кот в мешке, но опять таки медленный позиционный, бьющийся  Мемфис и Тарек у меня пока не очень позиционируются в удачный тандем. Из плюсов только Вилли Эрнангомес. Да, еще по Джамайклу Грину вопросы, после контракта, который он таки должен выбить, парень как и каждый второй черный  из гетто может поплыть.

Мемфис потерял Брэдли и возможно Зака, приобрели Гибсона. Если даже  Зака не забанят, то это все же небольшой минус. Статистики Чикаго Тадж, с Дженгом и Бьелицей под боком не даст. Ну а если старого планокура наконец-то забанят, то Мемфис почти в таком же минусе как и САС.

Даллас потерял : Лоера, Грина, Паттерсона, Кларка, приобрел Рида, Энниса, Толливера. Рид попал в самую худшую для себя ситуацию, а именно в Лак. За 15 минут бэкапа Деандре он даст 8 ФППГ, т.е. это даже меньше Грина. Итого там потеря Лоера в чистом виде.

 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors можешь по востоку такой же анализ проделать :) там вроде как Вашик займет первое место.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голден Стэйт упал случайно отчисленный моим приемником Атентокумпо, плюс регрессирующий ветеран Газоль. Но в целом там все очень зелено и не понятно. В плане 2-3 летней перспективы мне ГСВ очень симпатичны, но сейчас одни вопросы. Винслоу может и бастом быть, полезность и минуты Айзека тоже неясны пока. Жижичу,  Дэвису и Балдвин еще в ротацию надо попасть, а Лабиссье научиться играть в защите. Холмс и Зубац это спутники травматов Эмбиида и Лопеса, т.е. их статистику также сложно спрогнозировать. Хэйворд в Бостоне по всем признакам должен чуть убавить, так как мелкая шмалялка будет забирать статистику в атаке, это не работяга Хилл.

Портленд аналогично, с той лишь разницей что менее глубокая команда. Статистику Симонса, Фульца и Татума сложно предсказать, но Кармело, Миллсап и Тиг будут тянуть команду в ПО. Нене даст свои 10 ФППГ, плюс что-то наковыряет Роус. В плане Династии мне этак команда также нравится.

ЛАЛ потеряли в чистом виде Энтони. Все остальные телодвижения в виде трейдов это скорее +, но в целом команда как минимум не стала сильнее. Мускала хорошо, но Хоукс могут еще усилить данную позицию или просто запилить Коллинсу максимум возможных минут. Симмонс попал в очень нехорошую для себя команду. Айзек, Фурнье, Росс, Хезонья, все моложе его и тоже хотят играть. с Харрелом аналогичная ситуация. Я скорее поверю что на 4-ке будут заигрывать Деккера и Галло. Но всегда есть вероятность что сломается Гриффин. Форбс это может быть хорошее подписание но также не очевидное пока. Да забыл еще Соло Хилла, контракт ужасный но 8-9 ФППГ он даст, что худо бедно компенсирует потерю Мело. В общем пока именно ЛАЛ мой фаворит запада, но команде срочно нужен стартовый центр, ибо Мускала и Харрел это несерьезно для ротации на этой позиции.

Минни усилились немного. Минус Газоль, плюс Дирк и Лоер. Валанчунас может немного сдать если Ибаку переведут на центра, Теодосич и Рондо коты в мешке. Но финала от запада я там в упор не вижу. Разве что Келли Убре всех порвет в этом году, и усадет на бенч Морриса ГЫ

За 8 место и последнюю путевку в ПО будут бороться Сакраменто, Оклахома и Хьюстон. Глубина против франчайзов. Звезды против рабочих лошадок. Хьюстон пока смахивает на франчайз загубленных возможностей увы, т.к. летом Лавин и Гордон съедят весь оставшийся кэп, а на Кабокло далеко не уехать. Да, есть два пика 1 раунда и новый стартер Детройта Стэнли Джонсон, но можно было запихнуть пару ветеранов в команду пусть и переплатив им. Газоль, Новицки, Вэйд, на пару сезонов очень удачно заходили и могли помогать. Кармело тот же. Теперь вся экономия уйдет впустую.  Календарь анализировать лень, поэтому хз даже кто в этой борьбе фаворит. NorthWest жутко просел в это межсезонье, поэтому не удивлюсь если Бугги таки заползет в зону ПО :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, John сказал:

А как Зак в Мемфисе считался за 1 или 0? Все-таки челу бан грозит 2-летний.

Посчитал его за 12 очков. Каюсь забыл про него.

Цитата

Мемфис Даллас САС остались при своих

Это я скорее не про очки, а про позицию в ранкинге, то бишь остались в числе лучших.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.