John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, falck сказал:

Подскажите как узнать причину отказа в выкупе игрока.

А ты в транзакшн менеджере не забыл апрув нажать?

4 часа назад, falck сказал:

Да и можно наверно в мой ростер Мотли добавить?

Мотли из числа незадрафтованных в НБА. Поэтому на движке его не было изначально. Сейчас уже добавили, но тебе, если он нужен в этом сезоне, нужно будет подписать его как СА на 2-летнюю минималку с 8% ростом з/п и опцией команды на 2 сезон.

Ссылка на Мотли: Вhttp://paspn.net/MockGM/NBA/Players_Profile.aspx?leagueid=6008&seasonid=61&playerid=2581

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John

С Лоусоном апрувил несколько раз, но не проходило. С Уотсоном вот с первого раза прошло.

По Мотли ок, подпишу.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John когда последний день для слива лишних игроков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, falck сказал:

С Лоусоном апрувил несколько раз, но не проходило. С Уотсоном вот с первого раза прошло.

Предположу, что движок защищает ГМов от необдуманных действий по выкупу игроков с приличной статой. Я тоже как-то подобного игрока со 2 или 3 попытки только выкупил. Надо видимо еще пробовать, может и получится. Накрайняк я админу напишу.

53 минуты назад, JuriyT сказал:

@John когда последний день для слива лишних игроков?

Сезон стартует 17 октября. Так что числа 16 нужно уже сократить ростер до 17 человек на контрактах.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы найти товарища  @Logan и попросить его подписать игроков Первого раунда :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо найти ГМа Денвера. У него еще новички не подписаны

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, JuriyT сказал:

Надо бы найти товарища  @Logan и попросить его подписать игроков Первого раунда :) 

 

4 часа назад, JuriyT сказал:

Надо найти ГМа Денвера. У него еще новички не подписаны

Да, займусь этим. У меня, кстати, тоже не подписаны новички 1 раунда. Надеюсь все ГМы к 17 октября приведут свои ростеры в порядок. 

Что-то не могу декларировать игроков в ИЛ-лист и д-лигу, выставить дефолтную 8 или просто даже создать трейд на ПС-версии. Игроки тупо не ставятся в ячейки, когда их тащишь. У меня у одного такая проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Нет. Я вчера с трейдами имел такую же проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuriyT сказал:

@John Нет. Я вчера с трейдами имел такую же проблему.

Пока значит только в мобильной версии можно что-то делать. Написал админу, но он пока молчит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже манипуляции с составом через мобильную производил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз убедился, что наша династия все больше и больше уходит в сторону, "наебать". Решил провести соц. эксперимент по двум своим основным игрокам, Нэнсу и Мюррею, результат не утешителен. Многие пытаются за кости, получить молодого игрока который пока не дал повода усомниться в своей профпригодности. 

Если ты заходишь с предложением, то с тебя сдирают по максимуму, ну или пытаются отделаться малой кровью. Я давал вам возможность перед сезоном улучшить свой ростер. Меняться ради меняться уже давно не актуально, поэтому если последует какое-нибудь предложение ко мне, станьте на мое место и подумайте, а "зачем оно мне нужно?". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это не в мою сторону :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фиш чем я люблю меняться с Аишой и тобой, так это дискуссией. Аргументами которые приводятся

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне кажется многие пока всё ещё в режиме межсезонья, форум только-только начинает оживать...

Ну а в целом да, ГМы пассивно себя ведут, предпочитают не рисковать, я сам часто такой ;) За талантливых молодых, но при этом пока не явных будущих звёзд, редко что-то стоящее дают. Всегда же можно отхватить какого-нибудь Мудиая в обёртке франчайза ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть смотрят два ГМа на одного игрока. Один, кому игрок не принадлежит, часто видит worst-case, а может и вообще просто не в теме. Тот кому игрок принадлежит, конечно видит только best-case. Особенно если это перво- или второгодки, трудно угадать, как всё сложится. Отсюда и всё недопонимание. Для меня вон тоже Леверт "неменяемый". А для кого-то "ну разве что он, и то я подумаю".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.